Слух: Call of Duty Modern Warfare 2 может иметь торговую площадку, где игроки торгуют скинами

Последний слух о Call of DUty: Modern Warfare 2 предполагает, что в игре будет торговая площадка, где игроки смогут обменивать косметические скины и чертежи.

Слух: в Call of Duty Modern Warfare 2 может быть торговая площадка, где игроки обмениваются скинами

Несмотря на то, что недавно начался третий сезон Call of Duty: Vanguard, В дополнение к крупному событию с участием таких монстров, как Кинг-Конг и Годзилла, многие фанаты начали обращать внимание на будущее сериала. Теперь Infinity Ward является ведущим разработчиком следующей игры, Call of Duty: Modern Warfare 2.удалось стать долгожданной игрой, следуя по стопам успешной перезагрузки 2024 года.

По крайней мере, Activision подтвердила, что следующим крупным релизом Call of Duty будет Modern Warfare 2., о грядущем шутере известно немногое. Естественно, утечки и слухи пытались заполнить пробелы в знаниях, пока Activision полностью не раскрыла игру. На данный момент фанаты надеются, что многие слухи верны, включая долгожданную дальность стрельбы, совершенно новый игровой режим под названием DMZ и даже возможность запуска игры со скоростью 120 кадров в секунду в день запуска.

Хотя многие поклонники Call of Duty еще не знают, знаменитый инсайдер TheGhostOfHope снова пролил свет на еще больше Подробности о Modern Warfare 2. Помимо кампании и многопользовательской игры, Modern Warfare 2, что также позволяет игрокам обменивать свои скины на оружие, а некоторые даже зарабатывать деньги. Что не ясно, так это то, будет ли только определенный набор скинов, которыми можно будет торговать, и будет ли он распространяться на скины, полученные за пределами демилитаризованной зоны, например, покупка во внутриигровом магазине или разблокировка через многопользовательскую сторону.

Сейчас для большинства самый большой вопрос — когда Activision официально приоткроет занавес над Modern Warfare 2. Хотя E3 2022 не состоится, летние месяцы, как правило, являются очагом активности компаний для проведения презентаций и мероприятий, посвященных новым играм. Учитывая нынешние отношения Activision с Sony в отношении Call of Duty, вполне возможно, что новый трейлер может появиться во время предстоящего State of Play, хотя большинство, похоже, убеждены, Modern Warfare 2, скорее всего, станет частью Летнего игрового фестиваля Джеффа Кейли 9 июня.

Call of Duty: Modern Warfare 2 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий