Слух: Call of Duty Warzone 2 может пропустить старые консоли

Новая утечка предполагает, что продолжение Call of Duty: Warzone может не выйти на консолях PlayStation 4 или Xbox One.

Слух: Call of Duty Warzone 2 может пропускать старые консоли

Было много слухов о грядущем продолжении Call долга: Зона боевых действий, так как многие лидеры вышли и предложили информацию о проекте. Неофициально игра стала называться Call of Duty: Warzone 2, и в настоящее время ходят слухи о том, где люди смогут сыграть в предстоящую игру.

В середине февраля Activision объявила, что в компании разрабатывается новая игра Call of Duty: Warzone. Компания подтвердила, что игра станет дополнением к Call of Duty: Modern Warfare.продолжение и, скорее всего, будет включать только контент из этой игры. Это связано с тем, что в Call of Duty: Warzone начались проблемы с балансировкой, когда в нее стало добавляться все больше и больше контента из последующих основных игр Call of Duty.

Ликер Том Хендерсон опубликовал новую информацию об игре через Twitter. Авторитетный инсайдер утверждал, что Activision в настоящее время не уверена, будет ли следующая Call of Duty: WarzoneИгра будет выпущена на консолях старшего поколения, таких как PS4 и Xbox One. Это был бы смелый шаг со стороны Activision, если бы это произошло, поскольку многие геймеры до сих пор не могут получить в свои руки консоли последнего поколения, что может означать сокращение числа игроков.

Еще один Ходят слухи о сиквеле, что в Call of Duty: Warzone 2 будет действие в пустыне. Лидер, известный как TheGhostofHope, утверждает, что, основываясь на полученной информации, он ожидает, что Warzone 2пройдет в пустыне Атакама в Чили. Эта утечка не кажется надуманной, так как в оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2 было несколько карт с настройками пустыни, а продолжение Warzone ожидается, что она станет дополнением к следующей игре Call of Duty: Modern Warfare.

Некоторых геймеров беспокоит не только то, что игра не запускается на старых консолях, но и возможность того, что косметика, которую они купили для Call of Duty: Warzone, не будет перенесена в ее продолжение. Это понятное беспокойство, так как некоторые геймеры потратили значительные суммы денег на покупку скинов, которые они, возможно, не смогут использовать намного дольше.

Тем временем разработчик все еще исправляет проблемы с оригинальной Warzone, так как Raven Software недавно пришлось отключать транспортные средства в Call of Duty: Warzone после того, как игроки нашли способ зайти в Golden Vaults.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий