Слух: «Человек-паук 2» заимствует элементы из неожиданного жанра

Marvels Spider-Man 2 позаимствует некоторые элементы из неожиданного жанра, согласно недавно появившимся слухам о грядущей игре Insomniac.

Слух: Marvels Spider-Man 2 заимствует элементы из неожиданного жанра

Человек-паук Marvel 2Согласно недавно появившимся слухам о Insomniac Games, могут содержать некоторые существенные элементы ужасов. предстоящее название. Эта возможность появилась в сети, когда Insomniac подтвердила, что Marvel’s Spider-Man 2 — игра для одного игрока.

Третья часть Marvel Сериал 39;s Spider-Man все еще не имеет официальной даты выхода, хотя, вероятно, ненадолго. Мало того, что Sony неоднократно заявляла, что этот эксклюзив для PlayStation 5 нацелен на запуск в конце 2023 года, но и следующая презентация PlayStation Showcase компании не за горами. Учитывая этот контекст, вполне вероятно, что Marvel’s Spider-Man 2наконец, будет назначена дата выпуска на мероприятии 24 мая.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Тем временем несколько фанатов недавно в Интернете предположили, что Marvels Spider-Man 2будет включать в себя элементы ужасов со ссылкой на личную информацию, которой поделились некоторые участники озвучивания игры. Отвечая на последнее видео от ютубера Эвана Филарки, пользователь nerdycollector209 заявил, что встречался с Наджи Джетер, голосом Майлза Моралеса, который якобы рекомендовал ему играть в игру с гарнитурой и в темноте, потому что Marvel’s Spider- Мужчина 2 предположительно "гораздо страшнее" чем его предшественники.

В самом видео резюмируется панель Джетера SacAnime Summer 2022, во время которой актер сказал, что симбиоты, похожие на Венома, «будут повсюду»; в игре. Филарка предположил, что это подразумевает Человека-паука 2 от Marvel.может быть духовным продолжением игры Activision 2008 года Spider-Man: Web of Shadows, в которой аналогичный сюжет сосредоточен на крупномасштабном вторжении симбиотов. – Я поклялся хранить тайну, но ты не за горами, – сказал он. — написал пользователь kevinplantz12 в ответ на видео, добавив, что слышал аналогичную информацию как от Джетера, так и от Тони Тодда, голоса Венома в грядущей игре.

В то время как онлайн-заявления от случайных фанатов всегда следует воспринимать со здоровой долей скептицизма, понятие страшной игры про Человека-паука не кажется слишком надуманным для следующей игры Insomniac. проект. Во всяком случае, появление Венома в Человеке-пауке Marvel 2 уже намекало на это, не в последнюю очередь потому, что Веном исторически был одним из самых страшных злодеев Человека-паука.

Более того, и Джетер, и Тодд имеют историю преждевременных откровений во время общения с фанатами. Последний раз это было продемонстрировано в конце марта, когда Тодд проговорился, что грядущую игру Insomniac планируется выпустить в сентябре. Актер озвучивания Человека-паука 2 позже попытался преуменьшить значение этой утечки, но без особого успеха. Хотя это, очевидно, не подтверждает недавно появившийся слух о том, что в игре будут существенные элементы ужасов, это делает заявленное происхождение заявления более правдоподобным.

Marvel39 ;s Spider-Man 2 выйдет осенью 2023 года на PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий