Слух: дата выхода Starfield, возможно, отложена

Согласно последним слухам, дата выхода грядущей научно-фантастической RPG с открытым миром Starfield от Bethesda может быть перенесена.

Слух: дата выхода Starfield, возможно, отложена

Последнее официальное сообщение Bethesda о грядущей научно-фантастической ролевой игре с открытым миром Starfield заключается в том, что игра выйдет в течение первых шести месяцев 2023 года, но новые слухи предполагают, что дата его выпуска на самом деле снова переносится. Bethesda впервые анонсировала Starfield еще на E3 2024 , и поэтому фанаты довольно долго ждали, чтобы получить в свои руки игру.

Первый Звездное полеДата выпуска, объявленная Bethesda, привязала игру к запуску 11 ноября 2022 года. Поскольку Bethesda объявила конкретную дату выпуска Starfield заблаговременно, многие предполагали, что компания сможет уложиться в сроки и выпустить игру вовремя. К сожалению для фанатов, с нетерпением ждущих выхода игры, было принято трудное решение отложить выпуск Starfield до 2023 года. На момент написания этой статьи официальная дата выхода Starfield еще не объявлена, но он предположительно упадет в первой половине 2023 года.

Однако инсайдер MrMattyPlays заявил, что дата выхода Starfield может быть перенесена. Говоря о последнем выпуске подкаста Defining Duke, MrMattyPlays заявил, что это «возможно». Starfield будет отложен в первой половине 2023 года. К счастью, MrMattyPlays все еще ожидает, что Starfieldдата выхода будет летом 2023 года, так что потенциально это может означать, что игра будет запущена либо в июле, либо в августе, либо в начале сентября. MrMattyPlays не раскрыла источник этой информации, но подчеркнула, что это то, чему они «довольно доверяют». На самом деле, MrMattyPlays сказал, что до сих пор ничего из того, что сообщил ему источник, не было доказано ошибочным.

Если Starfield будет перенесено на первую половину 2023 года, это определенно разочарует фанатов. которые ждали годы, чтобы сыграть в игру. Однако другие могли видеть этот потенциал Starfield.приближается задержка даты выпуска. В конце концов, ранее было сказано, что Starfield запустится после Redfall, а недавние отчеты авторитетных инсайдеров предполагают, что Redfall дата релиза также была отложена за кулисами. В последних отчетах говорится, что дата выхода Redfall — 2 мая, что потенциально может подтолкнуть Starfield к особенно напряженному июню, поэтому, возможно, именно поэтому игра якобы будет отложен в первой половине 2023 года.

Поскольку официальная дата выхода Starfield не объявлена, фанаты должны воспринимать эту информацию с долей скептицизма. Следует также подчеркнуть, что недавние изменения даты выпуска Starfield в Steam не являются доказательством того, что задержка даты выпуска является точной. Изменение даты выпуска Starfield в Steam – это просто результат того, что Valve изменила способ отображения дат выпуска на своей платформе.

Starfield разрабатывается для ПК и Xbox Series X.

Источник: Alt Char

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий