Слух: Dead by Daylight может перейти на For Honor

Новая утечка предполагает, что следующий крупный кроссовер Dead by Daylight скрестит клинки со средневековым экшеном For Honor от Ubisoft.

Слух: Dead by Daylight может перейти на For Honor

Популярная многопользовательская хоррор-игра Behaviour Interactive Dead by Daylight за шесть лет жизни игры произошло немало кроссоверов, а следующий, возможно, вышел благодаря новой утечке, в которой говорится, что это будет средневековая игра Ubisoft в жанре экшн, За честь. Сообщение содержит подсказки относительно того, что игроки могут ожидать увидеть в рамках этой утечки, даже подтверждая предыдущее сообщение ответственного пользователя Twitter. Однако Кроссовер For Honor в целом знаменует собой серьезный отход от общего внимания Behavior Interactive к хоррору в соревновательной многопользовательской игре 4 на 1, в которой были кроссоверы с такими франшизами, как Resident Evil и Evil Dead.

Утечка исходит от пользователя Твиттера DBDLeaks, который, как предполагает их псевдоним, обычно сообщает о потенциальных утечках и обновлениях для Dead by Daylight в социальных сетях. СМИ. В своем последнем сообщении они сказали, что For HonorКроссовер станет частью следующего обновления контента игры, главы 26, и будет включать новую карту «из совершенно нового царства». Других сведений о том, что это за карта, не было, но, учитывая количество локаций в For Honor, одно только это дает достаточно исходного материала для извлечения.

Помимо тизера карты, DBDLeaks Пост не содержит другой конкретной информации о предполагаемом кроссовере, но содержит то, что может быть его рекламным изображением. Изображение похоже на другие рекламные изображения для предыдущих кроссоверов Dead by Daylight, что, по мнению некоторых игроков, подтверждает отчет.

Последний пост DBDLeak также может внести некоторую ясность в один из их постов от начала августа 2022 года о том, чего игроки могут ожидать от нового убийцы 26-й главы. В сообщении говорилось, что убийца, представленный в главе 26, был назван «Убийца рыцарей». и будет Dead by DaylightПоследний лицензированный персонаж, наступивший на пятки Альберту Вескеру из Resident Evil. Тем не менее, никакой другой информации о "Убийце рыцарей" с тех пор был опубликован, и в последнем сообщении не упоминается новый убийца.

Хотя утечки не были подтверждены, было бы неудивительно увидеть какого-то ветерана Dead by Daylight игроки были застигнуты врасплох тем, насколько потенциальный кроссовер отличается от корней хоррора игры. Большинство его предыдущих кроссоверов были связаны с другими известными франшизами фильмов ужасов и видеоигр, такими как Крик, Кошмар на улице Вязов, Восставший из ада и Техасская резня бензопилой. Игрокам просто придется подождать и посмотреть, оправдаются ли эти утечки и сможет ли For Honor работать в мире ужасов, которым правит Сущность.

Dead by Дневной свет в настоящее время доступен для Android, iOS, Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий