Слух: Детали новой игры Crash Bandicoot просочились в сеть

Появились новые подробности о новой многопользовательской игре Crash Bandicoot, которая может быть запущена разработчиком Toys for Bob.

Слух: Детали новой игры Crash Bandicoot просочились в сеть

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/crash-bandicoot-wumpa-league.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Появились новые подробности о возможной многопользовательской игре Crash Bandicoot. Это будет первый Crash Bandicoot, выпущенный после Crash Bandicoot 4: It’s About Time.

The Crash Bandicoot эм>франшиза существует с 1996 года и изначально составляла сильную конкуренцию другим играм-платформерам, таким как Марио и Соник. Основная предпосылка довольно уникальна: игроки управляют мутировавшим бандикутом по имени Крэш, когда они пробираются через острова Вампа. После первых трех игр, разработанных Naughty Dog, многие фанаты почувствовали, что качество серии начало немного снижаться. Однако недавно франшиза пережила возрождение с выпуском обновленной оригинальной трилогии в 2017 году и выпуском Crash Bandicoot 4 в 2020 году.

Утечки исходят от ютубера Лиама Робертсона, который утверждает, что новая игра Crash Bandicoot в настоящее время находится в разработке. Он раскрыл значительное количество деталей о предстоящей игре, которая, как сообщается, называется Crash Bandicoot Wumpa League и известна внутри компании как Project Lava. Согласно утечкам, Лига Вампапредставляет собой командную соревновательную многопользовательскую игру, в которой две команды соревнуются, чтобы собрать наибольшее количество фруктов вампа. Очевидно, персонажи будут управляться так же, как и в однопользовательских играх Crash , и в игре используется тот же движок, что и в Crash Bandicoot 4. Эти и другие детали, похоже, также согласуются с предыдущими утечками информации из Wumpa League.

Франшиза Crash Bandicoot имеет преданную фанатскую базу, так что не сомневаюсь, что увлекательная многопользовательская игра в Crash Вселенная может стать очень популярной. В то время как однопользовательские игры очень популярны, в однопользовательской платформерной игре не так много повторного прохождения, поэтому соревновательная многопользовательская игра была бы фантастическим дополнением к франшизе. Лига Вампа уже давно вызывает ажиотаж вокруг нее, например, когда в видео, посвященном 25-летию франшизы, дразнил анонс Лиги Вампа.

Утечки кажутся вполне достоверными. Обнародованная информация не противоречит тому, что люди уже видели в отношении Лиги Вумпа, и на The Game Awards 2022 анонсировали анонс Crash Bandicoot. Детали в утечках определенно указывают на Wumpa League как на раскрытую игру. Глядя на ответы в Твиттере на утечку Лиама Робертсона, определенно видно, что фанаты рады видеть больше, и нет никаких сомнений в том, что Лига Вампа может стать огромным хитом для Crash Bandicoot фанбаза.

Crash Bandicoot Wumpa League, по слухам, находится в разработке.

Источник: Twisted Voxel

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий