Слух: DLC Cyberpunk 2077 может включать персонажей Edgerunners

Игрок в Cyberpunk 2077 обнаруживает внутриигровую информацию о совершенно новой цепочке заданий, включающей некоторые ключевые элементы аниме Cyberpunk: Edgerunners.

Слух: DLC Cyberpunk 2077 может включать персонажей Edgerunners

Киберпанк 2077 может быть больше Киберпанк: Контент Edgerunners объединяется с запуском игры Phantom Libertyрасширение. Аниме-адаптация легендарной вселенной Cyberpunk от CD Projekt Red оказалась значительно более успешной, чем многие могли бы надеяться, зайдя так далеко, что вдохнула новую жизнь в игроков. ; интерес к игре.

После того, как Edgerunners начали распространяться через Netflix, продажи Cyberpunk 2077 достигли нового рубежа, а это означает, что в игра после проблемного выпуска. С набором перекрестной одежды и оружия, а также несколькими другими элементами контента, CP2077 вернул себе актуальность, помогая подготовить почву для будущего запуска основного загружаемого контента Phantom Liberty.

Однако, кажется, что CDPR еще не закончил с Edgerunners. Киберпанк 2077Фанат под ником Acrobatic_Internal_2 на Reddit обнаружил незаконченный журнал квестов со ссылками на некоторые имена и организации из нашумевшего аниме. В частности, «%DLC_MAIN% : CASINO WARFARE»; запись, в которой игроку нужно позвонить Фалько, главному персонажу аниме, а также посмотреть BD от NightCorp. В журнале квестов также упоминается легендарный Netrunner Альт Каннингем, который, вероятно, тоже появится.

Ребята, вы видели это раньше? от cyberpunkgame

Хотя уже обсуждалась Cyberpunk 2077Это неизбежное продолжение, и очевидно, что у CD Projekt Red все еще есть большие планы на свой первый крупный набег на научную фантастику. Неизвестно, является ли открытие, сделанное Acrobatic_Internal_2, реальной предстоящей цепочкой заданий, секретной незавершенной записью, добавленной маловероятным модом, или просто просочившейся партией незавершенного контента, но с использованием Edgerunners еще раз определенно может окупиться после выхода DLC.

Потенциальный выпуск большего количества дополнений к Edgerunners — это далеко не главная фишка грядущего DLC. Большинству игроков может показаться более интересным, что В Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Идрис Эльба играет нового агента Соединенных Штатов Соломона Рида. Поскольку CD Projekt Red пообещала, что DLC также представит множество дополнительных материалов, студия, возможно, ищет способы сделать это дополнение действительно обязательным и делает больше с материалами Edgerunners. может в конечном итоге окупиться.

Есть еще много обновлений для CP2077. Самая примечательная из них — грядущая Cyberpunk 2077 графическая настройка RT: Overdrive, которая увеличивает освещение, отражения и отбрасывание теней до одиннадцати. Запуск этих настроек сделает игру действительно перспективной на какое-то время, а также улучшит ее визуальные эффекты до уровня, подобного Metro: Exodus в его обновленном расширенном издании.

Cyberpunk 2077 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Дополнение Phantom Liberty доступно из-за запуска исключительно на консолях текущего поколения где-то в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий