Слух: эксклюзив для PlayStation 5 появится в Steam

Новая утечка предполагает, что эксклюзив для PlayStation 5 выйдет в Steam, а страница игры в SteamDB указывает на собственную игру.

Слух: эксклюзив для PlayStation 5 появится в Steam

PlayStation 5 уже больше года, и Sony уже выпустила несколько игр для консоли. Некоторые из них относятся к разным поколениям, а другие доступны только на PlayStation 5. Некоторые из наиболее значимых новинок Sony, такие как Gran Turismo 7, Horizon Forbidden West и Человек-паук Marvel: Майлз Моралес доступны на PS4 и PS5.

Долгожданная игра God of War Ragnarok также доступна игра для разных поколений, в результате чего многие пользователи задаются вопросом, будет ли она использовать все преимущества оборудования PS5. Такие игры, как Demon’s Souls, Ratchet & Clank: Rift Apart и Returnal доступны только на PS5, и похоже, что игры, выпущенные после 2022 года, выйдут только на новой консоли. Утечка теперь предполагает, что одна крупная эксклюзивная игра для PlayStation 5 будет выпущена в Steam.

Страница SteamDB показывает, что Returnal планируется выпустить в Steam. Теги для этого приложения, такие как Bullet Hell, Sci-Fi и Female Protagonist, соответствуют Returnal.’s, и страница локализации почти подтверждает эту утечку. В нем есть ссылки на Атропос, инопланетную планету Returnal, на которой происходит действие, и корабль Селены по имени Гелиос. Кроме того, фанаты могут найти слова Башня Сизифа, которые относятся к недавно добавленному бесконечному режиму, выпущенному с обновлением Returnal: Ascension.

Слух: эксклюзив для PlayStation 5 появится в Steam

ВозвратРелиз на ПК был частью огромного списка GeForce Now, в котором просочилось несколько игр, находящихся в разработке. Многие игры из этой утечки, такие как Kingdom Hearts 4, были подтверждены, поэтому нет особых причин сомневаться в том, что Returnal когда-нибудь выйдет на ПК. Это также соответствует стратегии Sony по выпуску собственных игр для ПК через год или два, предположительно для максимизации продаж на обеих платформах. Следует отметить, что подписчики PlayStation Plus Extra и Premium могут играть Returnal без дополнительных затрат при запуске сервиса в их регионе.

Многие считают Returnal одной из лучших игр 2021 года. Она была номинирована на несколько наград. в конце года, с похвалой за бой, визуальный стиль и общую сложность. Sony Interactive Entertainment приобрела разработчика Housemarque вскоре после его выпуска. В апреле 2022 года студия выпустила бесплатное обновление Returnal: Ascension, добавив в игру совместный онлайн-режим и вышеупомянутый режим бесконечных испытаний.

Недавно Sony обнародовала данные о продажах. для своих ПК-релизов. На ПК было продано 2,39 миллиона копий Horizon Zero Dawn, продано 852 000 копий Days Gone, а продано 971 000 копий God of War. Неудивительно, что Returnal также будет успешным на ПК, хотя его продажи, скорее всего, будут ниже, чем у знаменитых франшиз Sony.

Возврат теперь доступен на PS5.

Источник: SteamDB

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий