Слух: Forspoken может быть снова отложен, если Final Fantasy 16 выйдет в этом году

Согласно последним слухам, Square Enix может готовиться к тому, чтобы во второй раз отложить Forspoken и вместо этого выпустить Final Fantasy 16 в этом году.

Слух: Forspoken может быть снова отложен, если Final Fantasy 16 выйдет в этом году

Final Fantasy 16 находится в странной ситуации. Продюсер Yoshi-P недавно заявил, что трейлер Final Fantasy 16 подготовлен и готов к работе, но по той или иной причине Square Enix не выпускает его. Некоторые думают, что это произойдет во время PlayStation State of Play, но в целом фанаты не знают почему.

Еще одна игра Square Enix, Forspoken, был отложен не так давно и в настоящее время должен быть выпущен в октябре. Хотя названия достаточно различны, один новый слух предположил, что эти две игры могут быть “связаны” при странных обстоятельствах.

Инсайдер Ник Бейкер во время недавнего подкаста XboxEra рассказал, что слышал Forspokenможет снова задержаться. Учитывая, что это одна из немногих игр, выпущенных в настоящее время в октябре, это было бы прискорбно, но есть условие. Похоже, что Square Enix отложит выпуск Forspoken только при условии, что вместо этого она сможет выпустить Final Fantasy 16 (это видно на отметке 1:47:00 ниже). Опасения в конце Square Enix, вероятно, заключаются в том, что Final Fantasy 16 поглотит продажи Forspoken, если они будут выпущены слишком близко друг к другу.

В конце концов, каким бы многообещающим и интригующим ни был Forspoken для новой интеллектуальной собственности, есть причина, по которой это Final Fantasy под шестнадцатым номером.игра. Поклонники любят их, и если бы новая игра вышла в 2022 году, это была бы огромная игра для Square Enix в то время, когда в настоящее время не так много крупных игр, запланированных к выпуску. Язык Yoshi-P также предполагает, что Final Fantasy 16 находится в завершающей стадии разработки, так что это не слишком надуманно. Однако этот слух также предполагает, что сама Square Enix не уверена, будет ли она готова к выпуску или нет.

В целом, это ставит Final Fantasy 16и Forspoken в странную лодку вместе. Некоторые онлайн-пользователи восприняли этот слух недобросовестно, думая, что это означает, что Forspoken выйдет с ошибками, если Square Enix не сможет вместо этого выпустить Final Fantasy 16. Хотя это и понятно, продажи кажутся более вероятной причиной, а не тем, что Forspoken не будет готов к выпуску.

Конечно, все еще предстоит выяснить, но если это ход, который делает Square Enix, фанаты, вероятно, могут ожидать узнать больше об этом относительно скоро. Новости Final Fantasy 16 были обещаны этой весной, а это означает, что у Square еще есть несколько недель, чтобы выполнить это обещание, и если есть окно выпуска 2022 года, это добавляет правдоподобности слухам. Пока Square Enix полностью не подтвердит задержку Forspoken и дату выхода Final Fantasy 16, фанатам следует относиться ко всему этому с долей скептицизма.

Final Fantasy 16 находится в разработке для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий