Слух: Фортнайт может добавить Доктора Стрэнджа

Согласно надежному источнику информации, Доктор Стрэндж может стать последним кроссовером, присоединившимся к постоянно растущему списку персонажей Marvel.

Слух: в Фортнайт может быть добавлен Доктор Стрэндж

Все, кто хоть немного знаком с Фортнайтхорошо осведомлен о бесчисленных кроссоверных скинах игры. За пределами игровых франшиз, комиксов, фильмов, романов и многого другого значительная часть поп-культуры нашла свое отражение в Фортнайт за прошедшие годы. Тем не менее, у Marvel, несомненно, больше всего кроссоверных скинов из всех, и он может увеличить свой список как минимум еще на один. Согласно новым слухам, Доктор Стрэндж может вскоре заглянуть на остров.

Эпические игры Ультрапопулярная бесплатная игра в жанре «Королевская битва» находится в последние несколько дней своего первого сезона Главы 3. В прошлом месяце или около того в Фортнайт были недели, посвященные разным темам, например, такие вещи, как луки и вышибалы, которые временно освобождали от прыжков, или превращение цыплят в главных хищников острова. Заключительная тематическая неделя сезона, Неделя со скидкой, вдвое снижает стоимость всего, что требует золотых слитков, а также впервые включает задания Недели со скидкой.

Новости о возможном прибытии Верховного чародея поступили от известного инсайдера Фортнайт и сборщика данных ShiinaBR. Согласно недавнему твиту источника утечки, "источники" сказал им несколько недель назад, что «Доктор Стрэндж» станет следующим совместным проектом между Фортнайт и Marvel. ShiinaBR продолжает объяснять, что в дополнение к их источникам, известный ФортнайтСоздатель контента и игровой ютубер Табор Хилл подозрительно начал использовать слово «странный». сегодня в их потоке. Хотя пока неясно, будет ли Доктор Стрэндж частью грядущего боевого пропуска или отдельно оплачиваемым скином, вполне вероятно, что он появится в какой-то момент во время 2-го сезона.

Поклонники уже знают. уже начали размышлять о таких вещах, как Плащ левитации, выступающий в качестве нового предмета для обхода. Хотя нет никаких гарантий, что Доктор Стрэндж появится в Фортнайт., один из его коллег по Marvel почти официально подтвержден. Скриншот, недавно просочившийся в игре, также любезно предоставленный ShiinaBR, показывает, что давний любовный интерес Человека-паука Мэри Джейн Уотсон — это предстоящий кроссовер. В сотрудничестве с пользователями InTheShade и FMBRintel ShiinaBR показала скриншот, на котором показана одежда персонажа. Следует отметить, что, как и в «Зеленом гоблине», это точная версия Мэри Джейн из комиксов, в отличие от MJ Зендайи из фильмов MCU.

Несмотря на то, что они надеются, что в игре появится больше известных персонажей Marvel, в новом комиксе, безусловно, появится больше. Начав с того места, где остановился Фортнайт X Marvel — Nexus War: Thor, Фортнайт X Marvel — Zero War — это продолжение истории, начатой ​​во время главы 2 4-го сезона. известно о грядущем комиксе, за исключением того, что Epic Games награждает всех, кто покупает первый печатный выпуск, кодом, который можно использовать для внутриигрового предмета. Хотя предмет остается загадкой, остается вероятность того, что это может быть скин Доктора Стрэнджа, о котором ходят слухи.

Игроки в Фортнайт , вероятно, должны будут подождать следующие несколько дней, пока не появятся новые новости. Главы 3 Сезон 2 становится доступным. Хотя Фортнайт выглядит как серия Marvel, у нее может быть что-то в запасе по сравнению с конкурентом DC. Еще один недавний слух предполагает, что в Фортнайт может появиться новый кроссовер Бэтмена, а это означает, что у игроков есть потенциальное изобилие комиксов, которых они с нетерпением ждут.

Фортнайт В можно играть бесплатно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий