Слух: Фортнайт может добавить режим от первого лица

После выхода главы 3 3-го сезона появился новый слух о том, что Epic Games может добавить в Фортнайт новый режим от первого лица.

Слух: в Фортнайт может быть добавлен режим от первого лица

Обновление

Фортнайт’s Chapter 3 Season 3 добавило множество новых функций в держите игроков на крючке в ближайшие месяцы. Поскольку новый обширный сезон длится более 15 недель, нет никаких сомнений в том, что Epic Games приготовит немало сюрпризов для Фортнайт.. Раздразненное появлением загадочного существа, упускающего из виду Реальность Нуль, пока Петли устраивают вечеринку, чтобы забыть о своих заботах, становится ясно, что Epic снова строит что-то большое, и что этот сезон знаменует собой затишье перед бурей. .

С такими угрозами на горизонте игроки могут не ожидать больших обновлений, которые не связаны с сюжетом и сезоном. Более того, после введения режима Zero-Build Mode в прошлом сезоне игроки будут прощены за то, что они думают, что еще одно изменяющее правила игры дополнение к Фортнайт еще не скоро. Однако недавние утечки предполагают, что это может быть не так.

В сообщении плодовитого Фортнайт инсайдер @HYPEX, они показывают режим от первого лица в игре. HYPEX сообщает, что с новым обновлением Epic сейчас работает над режимом от первого лица для Главы 3 Сезона 3, хотя они заявляют, что он находится на очень ранней стадии разработки и что на данный момент нет никаких подробностей. На снимке экрана показана устаревшая версия игры, в которой персонаж держит оружие перед собой, не обращая внимания на сражение на расстоянии.

HYPEX заявляет, что это дополнение «ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо сработает для нулевых режимов сборки». ,” поскольку игры, которые полностью сосредоточены на стрельбе, могут быть улучшены за счет более близкого поля зрения. Поскольку в режиме Zero Build добавлены спринт, прыжки с трамплина и улучшенное скольжение, новый режим от первого лица приблизит игру к другим Королевским битвам, таким как Apex Legends и >PlayerUnknown’s Battlegrounds. Однако неясно, как режим от первого лица будет работать в классическом режиме строительства, поскольку такая функция сильно повлияет на скорость строительства.

В ответах пользователь @nellaf ссылается на видео от июня 2020 года, полностью демонстрирующее предполагаемую утечку. Сам клип снят несколько сезонов назад и объясняет существующий устаревший пользовательский интерфейс, и он покрыт текстом на португальском языке. Таким образом, крайне маловероятно, что это исходит от источника разработчика, а происходит из игры, в которой обнаружены ошибки или модифицированы игроком. Хотя возможно, что изображение, которым поделился HYPEX, было извлечено из клипа, чтобы служить визуальным подспорьем, подтверждающим проверенный источник, возможно, что это опровергает слух. Это будет не первый необоснованный слух о новом сезоне Fornite, хотя только время покажет, насколько правдива эта утечка.

Фортнайт в настоящее время доступна для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий