Слух: Фортнайт может добавить скины Wu-Tang Clan

Epic Games, возможно, привнесет в Фортнайт немного тигриного стиля с помощью скинов Wu-Tang Clan в честь одной из величайших групп хип-хопа в игре.

Слух: Фортнайт может добавить скины клана Wu-Tang

Музыканты находят свой путь в Фортнайтв игре нет ничего нового: от скинов до полноценных концертов, которыми игроки могут наслаждаться в игре. Однако основное внимание Epic Games уделялось современной поп-музыке и самым популярным именам того времени, будь то Ариана Гранде или Трэвис Скотт. Однако, если новое сообщение соответствует действительности, следующая партия скинов музыкантов, которые появятся в игре, может быть посвящена одной из величайших хип-хоп групп, появившихся в Нью-Йорке в начале 1990-х, — The Wu-Tang Clan.

Фортнайтнабирает обороты уже почти пять лет с тех пор, как королевская битва была запущена как отдельная опция оригинальной игры, задуманная как совместная игра в стиле режима орды с упором на строительство базы. В текущем сезоне игры «Сопротивление» здание временно было исключено из основного режима, прежде чем его популярность заставила Epic отказаться от строительства в качестве собственного варианта. Некоторые скины, которые игроки смогли получить в этом сезоне, включают персонажей Marvel, таких как Доктор Стрэндж и Бродяга, а также варианты, ориентированные на знания, такие как Воображаемый и Происхождение.

Что касается, по слухам, партии скинов, ФортнайтИнсайдер Шиина написал в Твиттере, что Epic Games добавит «одну из самых влиятельных хип-хоп групп всех времен». к игре в ближайшие дни. Они сказали, что при выпуске скинов будет два варианта, но не сказали, будут ли доступны дополнительные косметические предметы.

Затем Шиина сослалась на сообщение мексиканского игрока Фортнайт и лидера новостей Ферчо, который, по их собственному мнению, сказал, что скины будут принадлежать Wu-Tang Clan.

The Wu-Tang Clan, как указано выше, считается в хип-хоп сообществе одной из величайших групп всех времен, наряду с такими, как N.W.A., Public Enemy и Run-D.M.C. Группа родом из Статен-Айленда, штат Нью-Йорк, дебютировала в 1992 году и получила широкое признание критиков с альбомом .Войдите в Ву-Танг (36 палат). Одной из вещей, которая отличала группу, была их любовь к фильмам о кунг-фу 70-х и 80-х годов, что отражалось в их текстах и ​​часто видело, как они вставляли аудио из фильмов в песни, такие как вступление. из Wu-Tang Clan Aint Nuthing ta F Остроумие.

Если утечка Шиины правда, у Epic Games тоже не будет недостатка в выборе. В состав Wu-Tang Clan входят RZA, GZA, Inspectah Deck, U-God, Ghostface Killah, Method Man, Raekwon, Masta Killa, Cappadonna и покойный ODB, большинство из которых добились сольного успеха на вершине группы. ;достижения. Тем не менее, игроки не должны удивляться, если RZA и Method Man — это те двое, с которыми Epic решила пойти, поскольку они являются двумя наиболее широко известными участниками благодаря успеху на телевидении и в кино, которые сопровождают их музыкальную карьеру.

Фортнайт в настоящее время доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий