Слух: Genshin Impact Leak утверждает, что Мондштадт получит расширение

Недавняя утечка из Genshin Impact показывает, что один из основных регионов игры, Мондштадт, может получить расширение в следующих обновлениях.

Слух: Утечка Genshin Impact утверждает, что Мондштадт получит расширение

Последние несколько обновлений Genshin Impact обновления принесли долгожданные острова Инадзума, и похоже, что miHoYo не планирует останавливаться на достигнутом. Введение нового региона, пожалуй, самое интересное, чего с нетерпением ждет постоянный игрок, особенно когда их нет Так много доступных квестов на последних этапах игры.

Genshin Impact Обновление 2.4 уже представило двух совершенно новых игровых персонажей, долгожданных Шэньхэ и Юн Джин. Оба этих персонажа были анонсированы на официальном сайте Genshin Impact.Аккаунт в Твиттере, с помощью которого miHoYo подтверждает наличие новых персонажей для следующего обновления. Таким же образом был представлен новый персонаж по имени Яэ Мико, и она появится в грядущем обновлении 2.5

Недавний пост в популярном подразделе Reddit Genshin Impact Leaks показал, что популярный регион Мондштадт получит значительное расширение в обозримом будущем. Согласно утечке, доступные в настоящее время части Мондштадта составляют всего 60% всего региона. По-видимому, регион будет расширен к северу от города Мондштадт. Этот культовый регион является первым, который был представлен в игре, и основная история Genshin Impact начинается с того, что Путешественник встречает Эмбер и направляется в Мондштадт. Нажмите здесь, чтобы увидеть полную ветку Reddit.

Слух: Genshin Impact заявляет об утечке Мондштадт получит расширение

Предыдущие утечки Genshin Impact раскрыли больше информации о предстоящих обновлениях. Судя по всему, обновления, которые придут после 2.4, скорее всего, принесут дополнительные скины, привязанные к региону Мондштадт. Поклонники уже знают, что 2.4 принесет событие Lantern Rite, посвященное Лиюэ, а это означает, что 2.5 может вернуть Мондштадт в центр внимания, как это было в случае с обновлениями 1.3 и 1.4 в этом году. Несмотря на то, что авторы утечек точно предсказали большую часть контента Genshin Impact , к этим утечкам все же следует относиться с долей скептицизма.

Утечка также утверждает, что miHoYo добавит новую регионе этим летом долгожданный город Сумеру. Согласно утечке, Сумеру будет похож на остров Иназума, который был представлен еще в сентябре 2021 года. Каждый из основных регионов в игре вращается вокруг своего соответствующего Архонта и его божественных идеалов, таких как порядок, справедливость, договор, свобода, и т. д. В случае с Сумеру Бог Мудрости правит в стремлении ко всем знаниям. Несмотря на то, что он является одним из редких лидеров, чья личность до сих пор неизвестна, хорошо известно, что архонт Сумеру является самым молодым из семи архонтов Genshin Impact. Сумеру также должен представить элемент Dendro, который является единственным элементом, за который все еще нельзя играть.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах и ПК. , PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий