Слух: карта Colosseo в Overwatch 2 может указывать на нового героя

Видео и изображения с новой карты Colosseo, которые появятся в Overwatch 2, могут указывать на нового игрового персонажа родом из Италии.

Слух: карта Колизея в Overwatch 2 может указывать на нового героя

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/overwatch-2-enemies.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Поклонники Overwatch, возможно, заметили намеки на нового героя, который мог бы пополнить ряды героев франшизы. состав. В прямой трансляции PvP для разработчиков, организованной Blizzard, демонстрируется Overwatch 2, потенциальный новый герой упоминался на всей новой карте Colosseo в виде подробных плакатов с гладиаторами и карточек результатов. Геймерам не терпится узнать, будет ли этот новый герой включен в долгожданную Overwatch 2.

Overwatch 2 был первым анонсированная еще в 2024 году как продолжение классического многопользовательского шутера от Blizzard Entertainment. Большая часть Overwatchs популярность можно объяснить уникальным стилем командной игры, основанной на персонажах, где каждый игрок выбирает одного из 32 героев с уникальными способностями, адаптированными к ролям урона, танка и поддержки. Успешная команда должна иметь хорошо сбалансированную комбинацию героев, и у каждого игрока есть свои личные фавориты. Добавление нового героя в Overwatch всегда имеет серьезные последствия для будущего игры.

В прямой трансляции разработчиков Blizzard Entertainment изображения потенциального нового героя, Зефира, мелькали на карте Colosseo. Он появляется в протоколе «Зефир против Максимуса». вооружен парными мечами и облачен в доспехи римского гладиатора. Этот дизайн намекает на то, что Зефир может стать героем, ориентированным на рукопашный бой, что является редким случаем среди большого списка героев в Overwatch. Рядом с Зефиром также изображен итальянский флаг, что указывает на то, что он итальянский герой, и еще больше усиливает архетип римского гладиатора. Из-за своего оружия и одежды, если он действительно новый герой, Зефир Роль, скорее всего, будет одним из героев Overwatch, наносящих урон.

Слух: карта Overwatch 2 Colosseo может указывать на нового героя

Пока подтвержден только один новый герой для Overwatch 2 — канадский киборг Sojourn с рельсотроном. Sojourn находился в разработке с момента создания игры в 2014 году, но у Blizzard возникли трудности с балансировкой рельсотрона Sojourn из-за его сходства со снайперской винтовкой Widowmaker. давно ожидали появления Sojourn в списке.Поклонники Overwatch, так как она станет первой чернокожей женщиной, за которую можно играть, а также представит Канаду. Включение еще одного героя, такого как Зефир, дополнило бы список до хороших и даже 34.

На данный момент это все еще слухи и предположения, поскольку Blizzard еще официально не объявила о каких-либо новых героях для них. > Овервотч 2. Вполне возможно, что неиграбельные герои, такие как Зефир и Максимус, представлены на картах в качестве метода построения мира, помогая игрокам погрузиться в историю Overwatch, показывая детали более крупного мир комбатантов помимо игровых персонажей. В Overwatch 2 грядут серьезные переделки, такие как уменьшение размера команды с шести до пяти, превращение Кулака Смерти в героя-танка и полностью переработанный комплект Ориса, фанаты наверняка будут заняты, чтобы привыкнуть к этому. многие изменения появятся, когда игра выйдет.

Overwatch 2 находится в разработке.

Источник: YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий