Слух: контент кроссовера Doom, Xbox и Bethesda появится в Фортнайт

Инсайдеры Фортнайт утверждают, что в грядущих кроссоверах с популярной королевской битвой будет добавлен контент от бренда Xbox, в том числе легендарный Убийца Судьбы.

 Слух: контент кроссовера Doom, Xbox и Bethesda появится в Фортнайт

Кроссоверы стали важным компонентом Фортнайт , помогая вывести игру на новый уровень за последние пару лет. Удивительно, но на протяжении многих лет Epic Games смогла сотрудничать со всеми видами компаний, IP-адресов и франшиз благодаря таким фильмам, как «Матрица», играм, включая God of War , и даже обоим крупным комикс-лейблам, DC и Чудо. Фактически, предыдущие сезоны были даже посвящены определенным брендам, например, когда игроки работали с различными персонажами Marvel, чтобы не дать миру поедать злодея, Галактуса.

Epic даже использовала эти кроссоверы для продвижения крупных событий, таких как как Мандалорец, а также недавнее дополнение к Фортнайт магазин, который добавляет Боба Фетта в преддверии его предстоящего шоу на Disney Plus. Кроссоверы - это большой бизнес в Фортнайт , и поэтому они остаются важной частью постоянного успеха игры. Новые слухи указывают на то, что, вероятно, еще больше контента для Xbox будет добавлено к ранее выпущенному Master Chief.

В подкасте XboxEra Ник Бейкер, которого многие знают как Шпешал Ник рассказал с соведущим Джеффом Граббом, что Microsoft готовится выпустить много контента, связанного с Xbox, внутри Фортнайт во время сегментации мельницы слухов. Хотя Грабб и Бейкер не предоставили исчерпывающий список, они, похоже, подтвердили, что Убийца Судьбы - один из персонажей, которые будут доступны для покупки. Бейкер также упомянул, что в рамках этого продвижения в него также будет включено больше персонажей Bethesda.

Что касается сроков, дуэт действительно предупредил фанатов, что релиз Doom Slayer может занять месяцы, чтобы, наконец, произойти, цитируя Наруто конец 2021 года Фортнайт выпуск после того, как в мае 2021 года начали появляться слухи. Грабб вслед за этим сказал, что 2022 год может стать большим годом для скинов персонажей видеоигр в Фортнайт . Основная причина в том, что Фортнайт начинает исчерпывать персонажей из фильмов, у которых уже есть много доступного контента, а также другие носители, а также персонажи комиксов.

В настоящее время Фортнайт находится в середине своего ежегодного мероприятия Winterfest, придавая игре праздничный вид. Игроки могут даже требовать бесплатные подарки каждый день, посетив Sgt. Зима и его домик, открывающие все виды вкусностей, включая скины для Полярного Пили и Кризабель. Зимний фестиваль также видел появление Человека-паука, как раз вовремя с новым фильмом, а также предметы для веб-шутера, которые позволяют любому персонажу перемещаться по острову Battle Royale так же, как Spidey.

Фортнайт в настоящее время доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. Мобильная версия Фортнайт по-прежнему недоступна для цифровых магазинов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий