Слух: крупное обновление PlayStation 5 добавит интеграцию Discord и облачную потоковую передачу для игр PS5

Новый слух предполагает, что Sony добавит полную интеграцию Discord и облачную потоковую передачу для игр PS5 в крупном системном обновлении PlayStation 5.

Слух: крупное обновление PlayStation 5 добавит интеграцию Discord и потоковую передачу в облаке для игр PS5

Сообщается, что масштабное обновление PS5 добавит две важные функции: полную интеграцию с Discord и потоковую передачу в облаке для PS5. Ходят слухи, что скоро появятся игры. С момента запуска Sony выпустила множество крупных обновлений для PS5, которые добавили новые функции и другие улучшения пользовательского интерфейса.

Версия 6.00 для PS5 вышла в 2022 году, добавив поддержку дисплеев 1440p и списков игр, чтобы пользователи могли лучше организовывать свои игры. Эти основные обновления выходят только раз в несколько месяцев, так как другие в основном связаны с улучшением стабильности. В сеть просочилась информация о следующем большом обновлении системного программного обеспечения PS5, и похоже, что Sony скоро добавит две важные функции.

Согласно источникам Insider Gaming, обновление системного программного обеспечения PlayStation 5 7.00 запланировано на 8 марта 2023 года и будет поставляться с полной интеграцией Discord. Дата выпуска Discord для PS5 была раскрыта Insider Gaming в 2022 году, и, по слухам, планы запуска, похоже, остались неизменными. Прежде чем углубляться в другие аспекты этого обновления, фанаты должны отметить, что к каждому слуху или утечке следует относиться с долей скептицизма.

Слух: крупное обновление PlayStation 5 добавит интеграцию Discord и потоковую передачу в облаке для игр PS5

Версия 7.00 поставляется с еще одной важной функцией, поскольку Insider Gaming сообщает, что фанаты смогут транслировать игры для PS5 на своих консолях с этим обновлением. Это позволит геймерам сэкономить драгоценное хранилище в своих системах, хотя пользователи могут увеличить общее пространство, добавив еще один твердотельный накопитель на свои консоли PS5. Согласно тем же источникам, этот элемент разрабатывался в течение нескольких месяцев под названием проекта “Cronus”

Кроме того, Insider Gaming сообщает, что облачная потоковая передача игр для PS5 будет включена в состав PlayStation. Plus Premium — высший уровень обновленной PS Plus. Участники уровня Premium могут выполнять потоковую передачу из избранных игр на различных системах PlayStation, поэтому игры для PS5 будут добавлены в качестве бонуса для этой категории. Следует отметить, что облачная потоковая передача доступна не везде, поэтому эта функция может быть аналогичным образом ограничена отдельными регионами.

Наконец, Insider Gaming упоминает, что Sony начнет бета-тестирование обновления 7.00 в ближайшие дни с планами. чтобы завершить его 30 января. Однако в отчете говорится, что тестировщики не смогут использовать интеграцию PS5 Discord в течение этого периода. Sony обычно раскрывает полный список функций обновлений программного обеспечения заблаговременно, поэтому пользователям придется дождаться окончательного подтверждения версии 7.00, чтобы получить более подробную информацию.

Источник: Insider Игры

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий