Слух: Ликер утверждает, что раскрыл песни радиостанций GTA 6

Один источник информации о Grand Theft Auto 6 рассказывает о четырех песнях, которые могут появиться в эфире многих радиостанций предстоящей игры.

Слух: Ликер утверждает, что раскрывает песни радиостанций GTA 6

A огромное количество геймеров с нетерпением ждали того дня, когда Grand Theft Auto 6наконец-то выйдет из подвешенного состояния развития. На протяжении многих лет несколько лидеров сообщали об игре, ее содержании и настроении в Rockstar Games, связанном с необъявленным названием. Теперь один из лидеров Grand Theft Auto 6 утверждает, что обнаружил несколько песен, которые игроки смогут слушать на радиостанциях игры.

Музыка Grand Theft Auto — важная часть франшизы, возможно, даже более важная, чем широкий спектр оружия, доступного игрокам. Некоторые геймеры сообщают, что ездить на угнанной машине под атмосферные мелодии, ревущие по радио, — это настоящее Grand Theft Auto. С этой точки зрения может быть легко понять, почему игроки так взволнованы, узнав, какие песни они должны с нетерпением ждать.

Пользователь Твиттера GTA 6 NEWS & LEAKS, который пишет о Grand Theft Auto 6новости, слухи, утечки, прогнозы и пасхальные яйца, недавно перевел твит, в котором утверждалось, что он обнаружил четыре песни, которые будут найдены в грядущей игре. Согласно переводу, оригинальный постер Matheusvictorbr- нашел две песни во фрагменте радио, вроде бы озвученных как «знакомые». Речь шла о песнях «Танец домино». от Pet Shop Boys и "Одесса" от Карибу. Еще две песни, "Чепуха молодежная" от Santigold и "Numb" от Рианны Feat. Эминема, по-видимому, были прикреплены к другому, безымянному эксклюзивному радиофрагменту.

Песни, которые якобы обнаружил Matheusvictorbr-, имеют заметно иное звучание. Это может подтвердить еще одно утверждение Matheusvictorbr-а — что в альфа-версии Grand Theft Auto 6, которую они, по-видимому, видели в 2024 году, было доступно более 20 радиостанций. С Rockstar Games как сообщается, скоро выйдет следующая игра, геймерам может быть интересно поразмышлять о том, какие еще песни компания может добавить во франшизу.

В настоящее время признаки указывают на то, что Grand Theft Auto 6 Возвращение в Либерти-Сити, но отказ от любимого фанатами сеттинга 80-х в пользу более современного взгляда на культовое место. Это может означать, что фанаты должны ожидать более современного саундтрека к обновленной настройке. Тем не менее, имея на выбор более 20 радиостанций, геймеры, вероятно, смогут найти то, что им нравится слушать, путешествуя на украденном автомобиле. Несмотря на это, Grand Theft Auto 5 по-прежнему получает поддержку, поэтому пока неизвестно, когда Grand Theft Auto 6 выйдет на сцену.

По слухам, Grand Theft Auto 6 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий