Слух: Мстители Marvel могут получить DLC She-Hulk

Достоверный источник в Твиттере озвучивает слухи о том, что Женщина-Халк может стать следующим персонажем Marvels Avengers в DLC 2022 года.

Слух: Мстители Marvel могут получить DLC She-Hulk

Сделано Crystal Dynamics, Marvels Avengers - это ролевая игра-боевик, которая идет по пути многопользовательской игры с живым сервисом, дополненной детально проработанными планами будущих обновлений, и при этом имеет однопользовательский режим. Недавняя тенденция в индустрии видеоигр, начавшаяся за последнее десятилетие и управляемая как плохо, так и успешно, модель «Игры как услуга» стала благом и проклятием для Marvel 39; s Avengers , поскольку команда разработчиков столкнулась с серьезной негативной реакцией на его реализацию, а также на состояние игры при запуске.

Один яркий уголок в том, как Crystal Dynamics справилась с дорожной картой Marvels Avengers был в попытке студии воссоздать костюмы супергероев, представленные в кинематографической вселенной Marvel, воссоздавая костюмы таких персонажей, как Черная вдова, Железный человек и Черная пантера. В дополнение к этим косметическим обновлениям, Crystal Dynamics не уклоняется от выпуска более существенного контента, а также новых героев в ростере и текущий слух, ходивший в течение последних нескольких месяцев, состоял в том, что Женщина-Халк станет следующим персонажем, который присоединится к драке.

Твит, опубликованный пользователем Twitter по имени Миллер , известный как истинный источник доверия среди поклонников Мстителей Marvel , распространил слух о том, что Кризия Бахос будет играть Дженнифер Уолтерс Женщина-Халк в компании Crystal Dynamics 39; игра. Чтобы подтвердить слухи, сама актриса озвучивания, известная своей работой в Netflix Arcane , прямо ответила на твит смайликом в виде зеленого сердечка.

Неизвестно, когда и если Она-Халк появится в игре, так как большинство игроков предполагают, что мартовское окно выпуска совпадет с началом следующей дорожной карты для Marvels Avengers . Но недавние события могут развеять любые сомнения игрового сообщества относительно правдивости слухов.

Хотя реакция на возможное добавление в игру Дженнифер Уолтерс была положительной, некоторые игроки разочарованы в Crystal Dynamics 39; выбор добавить еще одного похожего персонажа в список, цитируя Соколиный глаз и Кейт Бишоп как недавний пример этой тенденции. Среди их предложений для еще не выпущенных персонажей, которые заслуживают места в игре, есть такие персонажи, как Доктор Стрэндж, Сокол, Шан-Чи или даже столь востребованный Капитан Марвел.

Независимо от В том порядке, в котором эти герои попадают в игру, нельзя не задаться вопросом, насколько пандемия повлияла на первоначальные планы в отношении содержания Мстителей Marvel после выхода, как даже Сама студия подразумевает, что сделала серьезный рывок на заключительных этапах разработки игры. В конце концов, поклонники Marvel могут только надеяться, что Crystal Dynamics вернет проект к своему обещанию, чтобы Мстители Marvel могли полностью раскрыть свой потенциал в ближайшие годы.

Мстители Marvel в настоящее время доступны на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий