Слух: на горизонте может появиться еще один спин-офф Persona 5

Один зоркий фанат выходит в интернет, чтобы поделиться доказательствами того, что Atlus может работать над еще одним спин-оффом Persona 5.

Слух: на горизонте может появиться еще один спин-офф Persona 5

A недавно обнаруженная регистрация домена предполагает, что Atlus, возможно, планирует еще один Спинофф Persona 5. Такой поворот событий произошел всего через несколько месяцев после того, как аналогичный шаг намекнул на появление ремейка Persona 3, о котором много слухов.

Первоначально Atlus продолжила огромный успех Persona 5 с ритм-игрой Persona 5: Dancing in Starlight, дебютировавшей на PS4 и PS Vita в 2024  году. Persona 5 Strikers, ролевая игра в стиле Омеги Dynasty Warrior игры. Persona 5 Strikers, разработанная для ПК, PS4 и Switch, выпущена и получила признание критиков в 2021 году.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Похоже, что Atlus может добавить еще одну игру в Persona 5Вселенная в ближайшем будущем, а пользователь Twitter MbKKssTBhz5 сообщил, что 16 мая кто-то зарегистрировал домен P5T.jp. Хотя недавно обнаруженная регистрация не содержит какой-либо общедоступной информации о владельце, это был стандарт. практикуюсь с новыми доменами Atlus уже несколько лет. А именно, маркетинговый партнер компании, Ryus Office, начал скрывать регистрацию своих доменов в конце 2021 года после того, как такая деятельность непреднамеренно выявила появление как Persona 5 Royal, его двух существующих спин-оффы и несколько других игр Atlus.

Даже если домен P5T действительно принадлежит Atlus, всегда есть вероятность, что компания зарегистрировала его в целях защиты, чтобы защитить свои существующие товарные знаки, предотвратить подражание и тому подобное. В конце концов, студия сидит на нескольких японских доменах, связанных с Persona 5, которые с 2024  года ничего не значат, включая P5B, P5U и P5M.

Другое, менее вероятное объяснение состоит в том, что домен P5T связан с Black Wings грядущая мобильная игра Persona 5: The Phantom X. Учитывая, что рассматриваемая игра является пошаговой стратегической игрой, и в свете того факта, что P5X.jp не является зарегистрированным доменом по состоянию на 24 мая, Atlus может рекламировать игру под другим именем — возможно, что-то вроде " «Persona 5 Tactics» — на внутреннем рынке. Black Wings только что завершила первое бета-тестирование мобильной игры в начале апреля, поэтому время регистрации этого домена действительно совпадает с возможностью выхода Persona 5: The Phantom X в ближайшее время. будущее.

Ожидается, что следующая волна новостей, связанных с Persona, появится в ближайшее время. Согласно нескольким недавним сообщениям, Atlus и Sega официально объявят о ремейке Persona 3 на следующей выставке Xbox Showcase, которая состоится 11 июня. У Sony также запланирована собственная выставка PlayStation Showcase, запланированная на 24 мая. но пока неясно, будет ли Atlus участвовать в этой предстоящей трансляции.

Источник: Persona Central

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий