Слух: Наследие Хогвартса «в беде» и может быть отложено до следующего года

Новый отчет предполагает, что грядущая ролевая игра о Гарри Поттере Hogwarts Legacy вполне может быть отложена до следующего года.

Слух: Наследие Хогвартса

За прошедшие годы было выпущено множество видеоигр Гарри Поттер, но ни одна из них не была столь амбициозной, как грядущая Наследие Хогвартса. Hogwarts Legacy – крупнобюджетная ролевая игра, действие которой происходит в Гарри Поттере.вселенной, давая игрокам возможность создать свою собственную ведьму или волшебника и посещать занятия в Хогвартсе. Это концепция игры мечты для многих поклонников Гарри Поттера, и, хотя она должна была выйти в этом году, новый слух предполагает, что она не совсем уложится в запланированную дату выпуска. /p>

Было время, когда дата выхода Hogwarts Legacy должна была быть где-то в 2021 году. Но затем Warner Bros. Interactive объявила, что откладывает выпуск Hogwarts Наследиедата выпуска до неопределенного момента в 2022 году. С тех пор никаких обновлений в игре не было, и, похоже, на это может быть причина. По словам Колина Мориарти из подкаста Sacred Symbols, выпуск Hogwarts Legacy вполне может быть отложен до 2023 года.

Мориарти, известный инсайдер индустрии, сказал, что слышал, что Hogwarts Legacy может выйти не в 2022 году, как ожидалось. Он добавил, что у игры могут быть «какие-то проблемы». что не сулит ничего хорошего Гарри Поттерупоклонников, которые с нетерпением ждали возможности сыграть в Hogwarts Legacy в 2022 году. Но прежде чем фанаты будут слишком волноваться по поводу отчета Мориарти, лучше дождаться официального объявления.

Слух:

С тех пор, как было объявлено о переносе даты выхода игры, новостей Hogwarts Legacy не было. Поклонники надеялись увидеть игру на различных игровых мероприятиях, таких как презентации PlayStation State of Play и The Game Awards, только для того, чтобы эти мероприятия проходили без упоминания Hogwarts Legacy.

Один из возможных вариантов заключается в том, что Warner Bros. не показывает игру, потому что пытается избежать негативной реакции на Гарри Поттер автора Дж.К. Комментарии Роулинг о трансгендерах. Роулинг вызвала серьезные споры из-за различных комментариев, которые она сделала о трансгендерном сообществе, и это, в свою очередь, привело к проблемам со вселенной Гарри Поттера, включая грядущее Наследие Хогвартса game.

Некоторые необоснованные сообщения указывают на то, что Наследие Хогвартса на самом деле должно было быть на The Game Awards 2021, но было снято из-за комментариев Роулинг и заменено с анонсом игры Чудо-женщина. Неясно, есть ли в этом утверждении доля правды, но тем не менее фанаты должны относительно скоро получить новости о Наследии Хогвартса. И всякий раз, когда это произойдет, будет интересно узнать, верны ли слухи о его задержке.

Наследие Хогвартса разрабатывается для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Подкаст Sacred Symbols (через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий