Слух: Nintendo Leak утверждает, что 4 новых игры Mario уже в пути

Согласно недавним слухам, Nintendo может готовиться к выпуску как минимум четырех новых видеоигр, посвященных Марио.

Слух: Nintendo Leak утверждает, что скоро появятся 4 новые игры про Марио

Согласно последним слухам, Nintendo может четыре Супер Мариоигры в разработке, в том числе новая часть основной серии, спин-оффы и многое другое. Super Mario — это флагманская серия Nintendo, поэтому каждый раз, когда новая игра из любимой серии представлена ​​широкой публике, всегда возникает большое волнение.

Super Mario стал еще более популярным, чем обычно, благодаря рекордному кассовому успеху фильма The Super Mario Bros. Movie. Фильм о Super Mario Bros.превысил 1 миллиард долларов в прокате, несмотря на отрицательные отзывы, и вполне вероятно, что в ближайшие годы на большом экране появится еще больше фильмов, основанных на культовых франшизах Nintendo. Давним поклонникам Супер Марио фильм, возможно, понравился, но их больше интересуют новые игры франшизы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

К счастью, если верить недавним слухам, вполне возможно, что в разработке находятся четыре игры, ориентированные на Марио. Лидер Nintendo Zippo заявил, что Nintendo работает над четырьмя законченными играми с Марио в главной роли, включая новую 2D-игру Super Mario, спортивную игру, которая, по слухам, является новой бейсбольной игрой Super Mario. , ремастер Paper Mario: The Thousand-Year Door и новая запись в давней игре Mario & Соник на Олимпийских играх.

Слух: Nintendo Leak Утверждают, что 4 новых игры про Марио уже в пути

Поклонники должны относиться к этим заявлениям с большой долей скептицизма. Это не первый раз, когда некоторые из этих игр, о которых ходят слухи, появляются, но лучше держать ожидания под контролем. Поклонники Super Mario должны воздержаться от чрезмерного энтузиазма по поводу любого из этих потенциальных игровых проектов до официального объявления от Nintendo.

К сожалению, пока неясно, когда состоится такое объявление. В то время как все другие крупные компании этим летом проводят мероприятия, на которых они будут приоткрывать завесу над своими грядущими играми, Nintendo не объявляла о каких-либо подобных планах, и на самом деле ходят слухи, что она не будет проводить новую Nintendo Direct. презентация не раньше сентября.

Каникулы Nintendo на 2023 и начало 2024 года выглядят довольно сухими, и недавно было подтверждено, что новая консоль Nintendo не будет представлена ​​в следующем финансовом году. Это означает, что Nintendo по-прежнему делает все возможное для Switch, и она, несомненно, захочет сделать все возможное, чтобы продвинуть программное обеспечение и, возможно, убедить тех, кто воздерживается, наконец, забрать консоль. Новые игры Super Mario могут сделать именно это, особенно выходя из The Super Mario Bros. Movie. Учитывая это, просочившиеся игры имеют определенный смысл, но фанаты не должны затаить дыхание.

Источник: Zippo

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий