Слух: новое оборудование Xbox может быть анонсировано позже в этом году

Новый слух предполагает, что Microsoft представит новое оборудование Xbox в 2022 году, но оно может быть из другой линейки продуктов, чем ожидают люди.

Слух: новое оборудование Xbox может быть анонсировано позже в этом году

Xbox Series X/S обещает стать самой успешной консолью Microsoft. По сообщениям, это самая быстро продаваемая консоль Xbox, несмотря на проблемы со складскими запасами, с которыми сталкиваются машины текущего поколения. Xbox Series X распродаются почти мгновенно, поэтому многие игроки выбирают Xbox Series S, чтобы играть в новые выпуски.

Несмотря на то, что Xbox Series X чуть больше года, начали распространяться слухи о следующем оборудовании Xbox. В сети появилось новое ключевое слово Project Keystone, и многие фанаты изначально полагали, что это кодовое название следующей консоли Xbox. Xbox Series X также была известна внутри компании как Project Scarlett, поэтому в этом слухе может быть доля правды. В новом отчете говорится, что в этом году Microsoft анонсирует новое оборудование.

Эта информация поступила из подкаста XboxEra и позже была опубликована Pure Xbox. Согласно отчету, Шпешаль Ник, ведущий шоу, утверждает, что Microsoft хочет показать новое оборудование Xbox в 2022 году. Это объявление может быть отложено по нескольким причинам, поэтому Ник не хочет подтверждать, что это произойдет в этом году. Он больше не делится информацией о продукте, за исключением того, что он попадает в другое ведро, чем то, что люди ожидают. К этому слуху следует относиться с долей скептицизма, но в подкасте XboxEra Фил Спенсер был гостем шоу, поэтому похоже, что у Ника хорошие связи.

Слух: новое оборудование Xbox может быть анонсировано позже в этом году

Судя по описанию продукта, можно было бы с уверенностью исключить возможную новую консоль. В конце концов, у многих потенциальных клиентов до сих пор нет Xbox Series X, и не похоже, что ситуация с запасами разрешится в ближайшее время. Поскольку он подпадает под другую категорию, некоторые фанаты считают, что это может быть потоковая флешка для Xbox Game Pass, позволяющая подписчикам играть в облачные версии игр через Xbox Cloud Gaming на своем телевизоре. Хотя это может быть новое VR-устройство для Xbox Series X, Microsoft не проявляет особого интереса к этой категории продуктов.

Microsoft также может работать над новым контроллером, который включает в себя функции, присутствующие в контроллере PS5. Тактильная обратная связь и адаптивные триггеры уникальны для контроллера DualSense, и многие сторонние производители поддерживают их при запуске. Он также имеет гироскопическое прицеливание, которое приобрело популярность в последние несколько лет. Владельцы обеих консолей могут выбрать версию для PS5 из-за этих уникальных функций, поэтому для Microsoft имеет смысл представить новый контроллер, столь же многофункциональный, как и DualSense. В любом случае, поклонникам, вероятно, придется подождать до конца этого года или даже до начала 2023 года.

Источник: Pure Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий