Слух: новый PlayStation Handheld может иметь плохое время автономной работы

К сожалению для геймеров PS5, недавно представленное портативное устройство PlayStation может зависнуть из-за плохого времени автономной работы.

Слух: у нового портативного устройства PlayStation может быть плохое время автономной работы

Новое портативное устройство PlayStation, в настоящее время известное под кодовым названием Project Q, может работать от батареи это длится всего 3-4 часа. Project Q был официально анонсирован на последнем мероприятии PlayStation Showcase, и выяснилось, что он больше соответствует геймпаду Nintendo Wii U, чем полноценному портативному устройству, такому как PSP или PlayStation Vita.

Хотя Project Q был официально представлен на недавнем мероприятии PlayStation Showcase, на самом деле он просочился намного раньше времени. Информация о портативном устройстве Project Q была первоначально просочилась Томом Хендерсоном из Insider Gaming, который раскрыл детали, которые позже подтвердились на мероприятии PlayStation. Теперь Хендерсон вернулся с другим отчетом, в котором основное внимание уделяется потенциально слабому времени автономной работы нового портативного устройства PlayStation.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

По словам Хендерсона, Project Q будет работать от батареи около 3-4 часов. Поскольку фанаты уже не в восторге от того, что устройство ориентировано на удаленное воспроизведение, а не на то, чтобы быть настоящим портативным устройством, такое плохое время автономной работы вполне может стать последним гвоздем в гроб для Project Q. Тем не менее, поклонники PlayStation не должны слишком беспокоиться. до тех пор, пока от PlayStation не поступят официальные подробности, когда бы то ни было.

Слух: у нового портативного устройства PlayStation может быть плохое время автономной работы

По информации Хендерсона, портативная консоль PlayStation Project Q поступит в продажу в ноябре этого года. Более подробная информация о времени автономной работы и цене должна появиться в ближайшее время, что даст поклонникам лучшее представление о том, хотят ли они сделать решительный шаг в этом или нет.

Был некоторый спрос на PlayStation, чтобы выпустить надлежащий портативный компьютер, несмотря на провал PlayStation Vita, но еще неизвестно, сможет ли Project Q эффективно заполнить эту пустоту. Некоторые геймеры PlayStation, без сомнения, оценят возможность играть в игры для PS5 в портативной форме удаленной игры, но другим, вероятно, это будет неинтересно. В конце концов, провал Wii U показал, что интереса к такой функциональности не так много, и поэтому еще неизвестно, как именно PlayStation собирается продавать Project Q в массы, особенно если его время автономной работы так же плох, как утверждается в отчете Хендерсона.

Время покажет, упадет или взлетит Project Q, но этот год все равно должен быть захватывающим для фанатов PlayStation. В этом году на PS5 появится множество громких сторонних релизов, не говоря уже о крупных эксклюзивных играх, таких как долгожданная Spider-Man 2 от Insomniac Games.

Источник: Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий