Слух: Nvidia RTX 3090 Ti может наконец выйти в этом месяце

Согласно последним слухам, вполне возможно, что в этом месяце Nvidia наконец выпустит долгожданную видеокарту RTX 3090 Ti.

Слух: Nvidia RTX 3090 Ti наконец может выйти в этом месяце

На рынке графических процессоров происходит много момент, особенно для Nvidia. В то время как цены на видеокарты начинают снижаться, они по-прежнему выше рекомендованной розничной цены, а продолжающаяся нехватка технологий затрудняет покупку оборудования для геймеров и энтузиастов ПК. Кроме того, компании приходится справляться со взломом ее защищенных систем и утечкой учетных данных сотрудников хакерами, не говоря уже о отказе от слияния с Arm за 40 миллиардов долларов. В общем, команда зеленых переживает тяжелые времена, но, по крайней мере, RTX 3090 Ti не за горами. Возможно.

Согласно отчету Videocardz, который ссылается на сообщение на форумах Chiphell, ходят слухи, что Nvidia может наконец выпустить свою мощную видеокарту, которая сможет дожить до нынешнего поколения. Согласно одному источнику, похоже, что RTX 3090 Ti должна быть выпущена 29 марта, то есть почти через два месяца после того, как она должна была быть запущена.

Следует повторить, что это всего лишь слухи, и что компания на самом деле не сказала, правда это или нет. Только в прошлом месяце Nvidia заявила, что не будет раскрывать подробности о 3090 Ti, поэтому официальная дата выпуска может быть неточной. Причина этой задержки может быть связана с проблемой, связанной с памятью, или проблемами с BIOS, но, опять же, из уст лошади не было ни слова о том, так ли это. В любом случае, возможно, стоит держать ухо востро на случай, если он выйдет в конце этого месяца.

Слух: Nvidia RTX 3090 Ti наконец может выйти в этом месяце

Похоже, что Nvidia действительно нужно приложить усилия, если она собирается выпустить преемника своей уже мощной RTX 3090. AMD объявляет о выпуске RDNA 3 в начале февраля и слухи о том, что серия Nvidia RTX 4000 может выйти в сентябре этого года, тикают часы, когда появится эта новая видеокарта Ampere.

Конечно, всем. по-прежнему не уверен в том, как будет выглядеть рынок в ближайшие месяцы. Поскольку Intel заявляет, что нехватка полупроводников может продолжаться до 2023 года, Nvidia должна убедиться, что, когда RTX 3090 Ti наконец появится, люди смогут получить ее до того, как начнется следующее поколение. . В любом случае, есть надежда, что технический гигант скоро выпустит свой шоу-стоппер.

Источник: Videocardz, форум Chiphell (переведено на английский язык)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий