Слух о Call of Duty: Modern Warfare 2 предполагает, что отмена слайдов будет удалена

Ходят слухи, что Infinity Ward может принять решение об удалении «отмены слайдов» в грядущем выпуске Call of Duty: Modern Warfare 2 в 2022 году.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Ходят слухи, что функция отмены слайдов будет удалена

Несмотря на то, что франшиза Call of Duty годами подвергалась критике за ее нежелание Чтобы смешивать игровой процесс между каждой итерацией игры, в ее ветеранах есть сложности, которые, как знают ветераны, могут меняться в зависимости от намерений разработчиков. Изучение того, какие механики будут представлены в следующей игре Call of Duty, является важной частью того, что делает их ожидание захватывающим, и Call of Duty: Modern Warfare 2ничем не отличается. В настоящее время обсуждается вопрос о том, будет ли в Call of Duty: Modern Warfare 2 функция отмены слайдов и насколько это важно.

В сообщении на Reddit утверждалось, что два источника, FaZe39 ;s Swagg и "Zooma" (предположительно ZooMaa), сказали Call of Duty: Modern Warfare 2может покончить с отменой слайдов. Чтобы было ясно, слух оформлен как возможность, а не уверенность, как будто Infinity Ward все еще решает, имеет ли это смысл для новой игры. То, что два создателя контента знают о внутреннем обсуждении, возможно, указывает на то, что Infinity Ward принимает отзывы по этому вопросу.

Отмена слайдов, для тех, кто не знаком, — это метод поддержания импульса движения с помощью манипулирование механикой слайдов. Как Call of Dutyигроки, вероятно, знают, что геймеры могут нажать кнопку приседания во время бега, чтобы скользить по земле. Манипулирование кнопкой приседания во время скольжения может отменить его, позволяя игроку поддерживать скорость выше скорости бега. Это навык высокого уровня, который при неправильном использовании может наказать игрока за медлительность.

Отмена слайдов удалена? из ModernWarfareII

Нетрудно понять, что такую ​​механику, как отмена слайдов, можно рассматривать как как положительное, так и отрицательное для Call of Dutyразработчик. Это повышает предел навыков для игроков высокого уровня, что хорошо, но также дает преимущество игрокам высокого уровня, поскольку более обычные игроки могут даже не знать о существовании механики. Возможно, поэтому Infinity Ward не знает, что делать в Call of Duty: Modern Warfare 2.

В ветке Reddit есть удивительно универсальный мнение, что отмена слайдов в том виде, в каком она существует в настоящее время, не должна быть в Call of Duty: Modern Warfare 2. Игроки считают, что это несправедливо нарушает игровой процесс, поскольку может создать странную диссоциацию между камерой, моделью и хитбоксом персонажа. Кроме того, его повторное использование может привести к тому, что игроки пальцы болят.

Пока неизвестно, сохранит ли Infinity Ward отмену слайдов в Call of Duty: Modern Warfare 2. Предстоящий многопользовательский онлайн-шутер не так уж и далек от релиза, поэтому решение должно быть принято в ближайшее время. Однако предстоит провести альфа- и бета-тестирование, поэтому, если игроки захотят, чтобы Infinity Ward узнала их мнение об отмене слайдов, они вскоре смогут его озвучить.

Call of Duty : Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий