Слух: объявление даты выхода Street Fighter 6 может появиться в ближайшее время

Поклонники, с нетерпением ожидающие запуска Street Fighter 6 в следующем году, могут увидеть дату выхода игры благодаря недавнему рейтингу.

Слух: скоро может быть объявлена ​​дата выхода Street Fighter 6

<р>Есть вероятность, что Capcom очень скоро объявит дату выхода грядущего файтинга Street Fighter 6. Это связано с рейтингом от Южнокорейского комитета по рейтингу и администрированию игр (GRAC), который недавно появился в сети. Эта игра — долгожданная часть франшизы Street Fighter. Превью и информация об игре вызвали много положительных отзывов. Недавний Street Fighter 6закрытая бета-версия еще больше закрепила это: игроки высоко оценили количество настроек, глубину игрового процесса и доступность, на которые делается упор. Хотя окно выпуска игры в настоящее время известно только на 2023 год, есть вероятность, что дата выхода может быть объявлена ​​очень скоро.

Как и рейтинговая доска ESRB, GRAC — это корейская рейтинговая организация, которая классифицирует игровой контент как подходящий для определенной аудитории. Обычно рейтинги присваиваются играм, которые выходят относительно скоро, поэтому, хотя игра все еще нацелена на выпуск в 2023 году, вероятно, скоро будет объявлено окно выпуска. Что касается Street Fighter 6, у нее та же вероятность.

Согласно рейтингу GRAC, эта игра получила метку 15+, что означает наиболее эквивалентен рейтингу M от ESRB. В нем отмечены определенные аспекты того, как он получил этот рейтинг, такие как выражение сексуальности в костюме персонажа и насилие, демонстрируемое во время матча. Учитывая, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom также недавно получила рейтинг в Корее, что, вероятно, помещает Street Fighter 6 в то же окно выпуска, что и Zelda.. p>

Учитывая недавний рейтинг этой игры и время вручения The Game Awards, есть шанс, что Street Fighter 6 может быть еще раз представлен на мероприятии Capcom, хотя это на данный момент это спекуляции.

Capcom довольно много делает для продвижения Street Fighter 6, раскрывая массу новой информации за последний месяц. Это включает в себя раскрытие набора комиксов-приквелов Street Fighter 6 с участием Кена, которые будут связаны с сюжетом игры, а также с элементами механики, такими как упрощенная схема динамического управления. Надеемся, что фанатам не придется долго ждать, чтобы увидеть, соответствует ли Street Fighter 6 нынешнему ажиотажу с выходом полной версии в 2023 году.

Street Fighter 6 выходит в 2023 году на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: GRAC Korea

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий