Слух: объявление о дате выхода Star Wars Jedi: Survivor состоится на The Game Awards

EA какое-то время хранила молчание о Star Wars Jedi: Survivor, но новый слух предполагает, что это изменится на 2022 Game Awards в следующем месяце.

Слух: объявление о дате выхода Star Wars Jedi: Survivor на The Game Awards

Поклонники, которым не терпится узнать больше о Звездных войнах: джедай: выживший вскоре может повезти, так как в Интернете ходят слухи, что дата выхода игры наконец будет объявлена ​​на The Game Awards в следующем месяце. По слухам, Star Wars Jedi: Survivor выйдет в начале следующего года, и велика вероятность, что EA и Respawn Entertainment воспользуются последним крупным игровым событием 2022 года, чтобы по-настоящему запустить маркетинговую машину для продолжения < эм>Star Wars Jedi: Fallen Order.

Выпущенный в 2024 году и получивший всеобщее признание критиков, Fallen Order является продолжением Звездных войн.вселенная с введением Кэла Кестиса, ученика джедая в бегах после подъема Галактической Империи. Игру хвалили за сочетание исследования в стиле метроидвании и боя, похожего на Souls, что привело к одному из самых уникальных однопользовательских событий, происходящих в далекой-далекой галактике. Тогда понятно, что многие фанаты хотят увидеть больше его продолжения и разочарованы тем, что EA хранит молчание о Star Wars Jedi: Survivor с момента его официального анонса в начале этого года.

Согласно последним слухам, это изменится, когда 8 декабря в эфир выйдет 2022 Game Awards. Инсайдер индустрии Джефф Грабб заявил в социальной сети Hive, что игра входит в число предстоящие игры, которые должны появиться, добавив, что они должны подтвердить SurvivorПо слухам, дата выхода — март 2023 года. В другом месте Insider Gaming заявила, что объявление состоится примерно через 30 минут после начала шоу и будет состоять из нового трейлера, даты выпуска и даты предварительного заказа. Конечно, на данный момент это непроверенная информация, поэтому следует относиться к этому с долей скептицизма, пока The Game Awards не выйдет в эфир или сама EA не дразнит раскрытие.

Слух: на The Game Awards будет объявлена ​​дата выхода Star Wars Jedi: Survivor

Официально мало что известно о Star Wars Jedi: Survivor. EA подтвердила, что Кэл снова сыграет главную роль через пять лет после событий Fallen Order., но кроме этого, фанаты могли только предполагать, как игра расширит игровой процесс своего предшественника. Основываясь на просочившейся фигурке Кэла с бластером, было высказано предположение, что Survivor может представить огнестрельное оружие, добавив новый уровень боя помимо светового меча Кэла и силы Силы. Будет ли игра показана на The Game Awards или нет, мы надеемся, что EA, наконец, начнет делиться некоторыми подробностями игрового процесса раньше, чем позже.

До Game Awards 2022 осталось чуть больше двух недель, так что она выиграла’ Пройдет много времени, прежде чем геймеры узнают, действительно ли все анонсы, о которых ходили слухи в последнее время, сбудутся. Эти слухи включают объявление даты выхода Final Fantasy 16, новую игру Crash Bandicoot и сотрудничество между Resident Evil co. -создатель Синдзи Миками, Capcom и PlatinumGames. Теперь фанаты могут добавить Star Wars Jedi: Survivor в список игр, которые могут появиться.

Star Wars Jedi: Survivor планируется запустить в 2023 году для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: ResetEra, Insider Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий