Слух: перенос Bloodborne на ПК был отменен из-за проблем с разработчиком

Новый слух о Bloodborne предполагает, что перенос игры на ПК может быть отменен из-за проблем с ответственным за нее разработчиком.

Слух: перенос Bloodborne на ПК был отменен из-за проблем с разработчиком

Согласно недавним слухам, перенос Bloodborne для ПК был предположительно отменен из-за проблемы с ответственным за него разработчиком. Это произошло более чем через год после того, как утечка показала, что Предполагается, что портирование Bloodborne для ПК было завершено.

Впервые выпущенная в 2015 году для PlayStation 4, Bloodborne  – это ролевая игра, похожая на Souls, в которой геймеры играют за Охотника, который 39; им поручено расследовать странную болезнь, распространяющуюся по Ярнаму. Название FromSoftware получило признание как игроков, так и критиков, настолько, что многие просили выпустить его на ПК и переработать для консолей следующего поколения.

Однако, похоже, появился новый слух, предполагающий, что порт Bloodborne для ПК может быть отменен. Выступая в подкасте The Wild Project, испанский стример Baitybait сказал (в переводе PlayStation Lifestyle), что неназванный источник сообщил, что Virtuos изначально работали над портом Bloodborne для ПК, но Sony якобы остановила проект после этого " ;испортил порт ПК Horizon Zero Dawn" когда он был выпущен в 2020 году. Стример продолжил, что Sony привлекла Guerilla, чтобы закончить Horizon порт для ПК, а также Nixx для обновления патчей позже.

Заявления Baitybait, кажется, противоречат предыдущим сообщениям в Bloodborne наконец-то выходит на ПК вместе с обновленная версия и продолжение для PS5, забота о Bluepoint, поэтому геймеры должны относиться к этому с недоверием. Точно так же многие фанаты либо не были удивлены тем, что Bloodborne для ПК может не состояться, либо не были убеждены слухами.

Хотя официального объявления до сих пор нет относительно Будущее Bloodborne, очевидно, что многие фанаты требовали новой версии или продолжения игры. Дошло до того, что они расстроились после того, как было объявлено о переносе God of War на ПК, поскольку они ожидали, что Sony сделает то же самое с игрой FromSoftware. Если Bluepoint действительно закончила Bloodborne для ПК, то, возможно, Sony искала подходящее время, чтобы объявить важные новости.

Тем временем FromSoftware 2022 год стал важным годом с выпуском Elden Ring, который получил множество наград, в том числе «Игра года», от различных организаций, присуждающих награды. Также ходят слухи, что Elden Ring может получить DLC. У студии может быть еще один успешный год с грядущей игрой Armored Core 6: Fires of Rubicon, которая все еще находится в разработке и должна выйти в 2023 году.

Bloodborne доступен на PlayStation 4.

Источник: PlayStation Lifestyle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий