Слух: подробности геймплея потенциальной Mario Kart 9 просочились в сеть

Новая утечка предлагает дополнительную информацию о том, в каком направлении Nintendo предположительно развивает Mario Kart в своей следующей игре.

Слух: подробности игрового процесса потенциальной Mario Kart 9 просочились в сеть

В то время как новый Mario KartИгра не была официально анонсирована или подтверждена, в сети начали распространяться более подробные сведения о слухах о следующей части долгоиграющей серии. Конечно, есть даже некоторая путаница в том, следует ли называть следующую игру франшизы Mario Kart 9, Mario Kart 10 или Mario Kart Crossroads.

Неразбериха по поводу того, будет ли эта новая игра называться Mario Kart 9 или нет, связана с тем, что Nintendo внутренне рассматривает Mario Kart Live: Home Circuit как MK9. Также может возникнуть небольшая путаница, учитывая, что версия игры Mario Kart для Nintendo Switch, которая появилась на Switch, технически не получила собственного номера, а была просто ремастерингом и обновление MK8 под названием Mario Kart 8 Deluxe. Что действительно ясно из последних слухов, так это то, что независимо от того, как он называется, Switch скоро получит еще одну запись во франшизе.

Когда дело доходит до следующего выпуска, инсайдер Leaky Panda предоставил некоторые предполагаемые подробности о том, чего люди могут ожидать, когда он появится. Лидер опубликовал некоторые из этих подробностей в Твиттере, причем самым важным фактом было то, что в том, что может быть Mario Kart 9, будут Марио и смежные персонажи, а также персонажи из Star Fox, Pikmin, The Legend of Zelda, Kid Icarus, Splatoonи многие другие IP-адреса.

Персонажи не должны быть единственными кроссоверами в том, что может быть Mario Kart 9. Предметы и уровни также могут быть взяты из других игровых вселенных, а не из игр Mario.

Лидер также сказал, что одно из больших изменений в Mario Kart 9 будут не только транспортные средства, но и то, что в этой конкретной записи не будет монет. Также сказано, что будет только один слот для предметов, и в эти слоты можно будет вместить большой (три раковины или звезда) или маленький (одна раковина или гриб) тип предмета. Предположительно существует также способ улучшить маленькие предметы, пройдя через коробку и превратив их в большие предметы.

Конечно, Nintendo не подтвердила, что Mario Kart 9 на самом деле появится в ближайшее время. Также не подтверждено, какие персонажи, курсы или другие правила игры будут включены в следующую часть серии, так что всю эту информацию следует воспринимать с долей скептицизма.

По слухам, Mario Kart 9 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий