Слух: Pokemon Scarlet и Violet Leak утверждают, что показывают региональный вариант для Wooper

Внушительно фальшивый концепт-арт для Pokemon Scarlet и Pokemon Violet утверждает, что показывает региональный вариант Wooper.

Слух:

Покемонфанаты, следившие за франшизой на протяжении нескольких поколений, понимают, что половина удовольствия от каждой новой игры — это наращивание. Это не только поток информации о покемонах от Game Freak, но и бесконечное празднование франшизы среди фанатов. Pokemon Scarlet и Violet не являются отличается в этом плане. Как и в предыдущих выпусках Pokemon, Pokemon Scarlet и Violetуже получают собственные фан-арты, фан-теории и фальшивые утечки, вроде этого "концепт-арта" для регионального варианта Wooper.

Произведение искусства, смоделированное так, чтобы оно выглядело как часть концепции Game Freak, в настоящее время распространяется в социальных сетях. На нем изображен региональный вариант покемона Вупера, популярного безрукого покемона водного/земляного типа, впервые выпущенного в версиях Pokemon Gold и Silver. Региональный вариант теперь представляет собой покемона ядовитого/электрического типа с желтой кожей, глазами в форме плюса и фиолетовыми ветвящимися жабрами, которые теперь выглядят как громоотводы.

Также показан второй покемон, региональный вариант эволюции Вупера Quagsire. Quagsire — это совсем другой покемон, чем то, что помнят фанаты. По-видимому, теперь у него есть оранжевый обруч вокруг его отходов, большие оранжевые шары на руках, хвост в виде вилки/короны, похожий на электрическую вилку, и, по-видимому, он «голодает!» У него даже немного слюни на подбородке. Возможно, он жаждет электронов. Этот Quagsire также является покемоном ядовитого/электрического типа.

Слухи/Спойлер/Фальшивая региональная форма По слухам перевод концепт-арта от PokemonScarletViolet

Что особенно забавного, если не уморительного, в этом "утекшем" концепция" заключается в том, что он пытается имитировать некоторые вещи из прошлых реальных утечек. Например, большая красная надпись "Конфиденциально" символ в правом нижнем углу — это возврат к официальному просочившемуся арту стартовых эволюций 7-го поколения, Decidueye, Incineroar и Primarina. Теперь каждая поддельная утечка пытается воссоздать похожий стиль концепт-арта, всегда с включенным большим красным конфиденциальным логотипом.

Чтобы было ясно, этот фрагмент "утечки" искусство почти наверняка фальшивое. Это не только забавный конфиденциальный логотип, но и качество искусства и глупость дизайна (особенно Quagsire). Любой поклонник Вупера, например, должен увидеть несколько примеров того, как этот дизайн отличается от оригинала, будь то способ прикрепления жабр к голове, форма его ног, отсутствие шеи. или нет.

Подделка или нет, всегда интересно подумать о возможных утечках покемонов для предстоящих игр. Хотя это произведение искусства явно является подделкой, возможно, есть и другие утечки, которые могут быть правдой. В конце концов, у Pokemon Scarlet и Violet, скорее всего, будут региональные варианты, и наверняка появятся новые креативные покемоны, которых стоит открыть.

Pokemon Scarlet и Violet выходят на Switch 18 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий