Слух: Pokemon Scarlet и Violet могут отсутствовать в любимой функции фанатов

Согласно последним утечкам, кажется, что в Pokemon Scarlet и Violet может отсутствовать любимая фанатами функция Pokemon Legends: Arceus.

Слух: Pokemon Scarlet и Violet могут отсутствовать в любимых функциях фанатов

Покемонпоклонники были избалованы в этом году. 2022 год начался с запуска Pokemon Legends: Arceus, а завершится он выпуском долгожданных Pokemon Scarlet и Violet< /сильный>. Game Freak, Nintendo и The Pokemon Company медленно раскрывали подробности о Pokemon Scarlet и Violet с тех пор, как игры были объявлены, но предполагаемые утечки помогли тем временем заполнить пробелы.

3 августа состоится релиз следующих Pokemon Scarlet и Violetтрейлер, поэтому фанатам не придется долго ждать, чтобы узнать больше об играх в официальном качестве. Но пока фанаты ждут более официальной информации о Pokemon Scarlet и Violet и о том, что повлекут за собой новые игры, они могут рассмотреть некоторые «утечки». которые выходили об играх. Многие утечки публикуются через учетную запись CentroLeaks в Твиттере, которая, как утверждается, повторяет информацию из другого источника. Фанаты должны воспринимать информацию с большой долей скептицизма и всегда ждать официальных подробностей.

Если верить просочившейся информации, похоже, что Pokemon Scarlet и Violet не вернут популярную функцию из Pokemon Legends: Arceus. Pokemon Legends: Arceus внесла ряд масштабных изменений в основную формулу игры Pokemon, одно из таких изменений касалось того, как эволюция работает в игре.

Процесс эволюции покемонов в Pokemon Legends: Arceus сильно отличается от других основных игр. В Pokemon Legends: Arceus, покемоны не эволюционируют автоматически. Вместо этого игроки получают уведомление о том, что покемон готов к эволюции, как только они удовлетворят требованиям. Упомянутого покемона затем можно развить на досуге игрока Pokemon Legends: Arceus. Многие фанаты одобрили это изменение, тем более что они в любом случае смогли остановить развитие покемонов, поэтому оно просто упрощает функцию, которая уже была в серии на протяжении десятилетий.

Согласно недавнему сообщению CentroLeaks, Pokemon Scarlet и Violet вернутся к классическому способу развития покемонов, то есть покемоны будут развиваться автоматически, как только игроки повысят их до нужного уровня или выполнят другие требования. Предположительно, игроки Pokemon Scarlet и Violet по-прежнему смогут отменить эволюцию Pokemon, если захотят, но это еще более неудобно, чем эволюция Pokemon Legends: Arceus. метод.

На момент написания этой статьи Nintendo практически не делилась информацией об эволюции Pokemon Scarlet и Violet. На самом деле, фанаты даже не знают, во что эволюционируют стартовые покемоны Скарлет и Вайолет. Поклонникам придется ждать больше официальной информации об эволюции Pokemon Scarlet и Violet, чтобы узнать, есть ли правда в этой последней утечке.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий