Слух: покемоны Скарлет и Вайолет могут не размножаться

Появляются новые утечки и слухи о размножении покемонов, поскольку фанаты ожидают новых новостей о грядущих Pokémon Scarlet и Violet.

Слух: покемоны Скарлет и Вайолет могут не размножаться

Поклонники с нетерпением ждут выхода Pokemon Scarlet и Violet, сообщество быстро начало распространять новые слухи о том, что может появиться в новых играх, а что может и не быть. Один из недавних предполагаемых утечек, по-видимому, конкретно ссылается на механику размножения в играх Pokemon, подразумевая, что эта функция может не отображаться таким же образом, как в предыдущих играх.

Этот конкретный слух исходит из CentroLeaks в Твиттере, известного источника предполагаемой утечки и слухов о сериале Pokemon в целом. Хотя прямой источник не указан, CentroLeaks утверждает, что Pokemon Scarlet и Violet специально будут вносить изменения в питомник, где происходило размножение в предыдущих играх.

В первом сообщении на эту тему @CentroLeaks утверждает, что Pokemon Scarlet и Violetне будет включать разведение в игры. Однако также уточняется, что яйца не будут полностью удалены, даже если из грядущего тайтла будет вытащена обычная система их поиска. Подразумевается, что Game Freak будет внедрять новую систему для поиска и вылупления яиц в определенных покемонов. К сожалению, из первоначальной утечки информации об этой новой форме панировки не так много.

В более поздних разъяснениях о состоянии размножения грядущего Pokemon указывается, что на самом деле быть удаленным - это детская, где эта функция обычно имеет место. Согласно CentroLeaks, источник также особо упомянул новую механику, заменяющую разведение как способ поиска и вылупления Pokemon Scarlet и Violet.яйца. Тем не менее, это все еще не дает фанатам много информации, когда речь заходит о том, как это может изменить разведение, а также о некоторых более продвинутых стратегиях обучения.

Серьезное изменение в Подобная система разведения — это то, что многие случайные фанаты могут не заметить, поскольку большая часть сериала, как правило, вращается вокруг ловли покемонов, а не их разведения. Однако это может сильно повлиять на соревновательную сцену Pokemon, отчасти благодаря тому, что невозможность тренировать покемонов с первого уровня может взаимодействовать с тренировкой EV. Кроме того, удаление питомника может даже беспокоить менее конкурентоспособных игроков, так как это часто может быть способом заставить некоторых более слабых покемонов достичь более высоких уровней, где они становятся более полезными и их легче тренировать. В целом, если этот слух окажется правдой, это может означать, что в Pokemon Scarlet и Violet могут произойти серьезные изменения, к которым некоторые игроки, возможно, не были готовы.

Покемоны Скарлет и Вайолет должны выйти 18 ноября на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий