Слух: популярная игра Ubisoft может появиться в Xbox Game Pass

Новая утечка показывает, что крупная игра Ubisoft из одной из крупнейших франшиз в игровой индустрии может появиться в Xbox Game Pass.

Слух: популярная игра Ubisoft может появиться в Xbox Game Pass

Xbox Game Пройтиможет быть добавлена ​​​​крупная игра Ubisoft из одной из крупнейших франшиз в отрасли. Пользователи Xbox Game Pass получают доступ к набору новых игр каждый месяц, и некоторые из них запускаются в первый день выпуска в службе подписки. Этот шаг позволяет пользователям опробовать новые игры в день их запуска без дополнительной оплаты.

Библиотека Xbox Game Pass состоит из подборки игр самых разных жанров. Он включает в себя как AAA-игры, так и инди-игры от собственных студий и сторонних издателей. Microsoft обновляет коллекцию Xbox Game Pass в течение месяца, при этом игры регулярно появляются и появляются в каталоге. Теперь похоже, что игра, созданная Ubisoft, может быть выпущена на Xbox Game Pass.

Речь идет об игре Assassin’s Creed Valhalla, который вышел в ноябре 2020 года одновременно с выпуском PS5 и Xbox Series X. Этот слух исходит от польского веб-сайта XGP, который поделился изображением из польского магазина Xbox с изображением Assassin’s Creed Valhalla< /эм>со значком Game Pass. XGP утверждает, что вскоре после этого логотип исчез, но перед изменением ей удалось сделать скриншот страницы магазина. Как всегда, все слухи следует воспринимать с долей скептицизма, и геймерам придется ждать официального подтверждения от Microsoft или Ubisoft.

В различных играх Assassin’s Creed есть был добавлен в Xbox Game Pass в этом году, так что утечка все же может быть правдой. Предыдущая основная часть серии, Assassin’s Creed Odyssey, появилась в Xbox Game Pass в сентябре вместе с Assassin’s Creed Origins.присоединится в июне.

Следует отметить, что Assassin’s Creed Valhalla доступна на PlayStation Plus Extra и Premium, поэтому Ubisoft, возможно, решила добавить ее в Xbox Game Pass. также. Valhalla является частью Ubisoft+ Classics, нового сервиса подписки, который дает игрокам доступ к старым играм Ubisoft без дополнительной платы. Все подписчики PS Plus Extra и Premium имеют доступ к каталогу Ubisoft+ Classics, который, как сообщается, увеличится до более чем 50 наименований к концу года.

Хотя Assassin’s Creed Valhalla выход на Xbox Game Pass кажется правдоподобным, будет интересно посмотреть, подтвердится ли этот слух. В недавно опровергнутой утечке упоминалось, что AEW: Fight Forever будет запущена в Xbox Game Pass в качестве релиза первого дня, поэтому листинг также мог быть связан с ошибкой магазина Xbox.

Assassin’s Creed Valhalla уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: XGP

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий