Слух: Предстоящее приобретение Sony больше, чем Kojima Productions

Источники утверждают, что Sony собирается совершить крупное приобретение, и оно будет больше, чем и без того солидная Kojima Productions.

Слух: Предстоящее приобретение Sony больше, чем Kojima Productions

Хотя Sony приобрела несколько крупных студий разработки игр последние пару месяцев, например, сама Bungie, компания, стоящая за Destiny. Однако источники утверждают, что в ближайшем будущем Sony намерена совершить еще одно приобретение, и это, по-видимому, произведет фурор в отрасли.

В частности, именно Джефф Грабб сказал, что следующее приобретение Sony будет одним из самых крупных, и в то время наиболее распространенным мнением было то, что Sony нацелилась на собственную студию Хидео Кодзимы, Kojima Productions. Пересматривая эти утверждения, Грабб теперь говорит, что это определенно не Kojima Productions в конце концов, но это нечто большее.

К настоящему времени широко известно, что сам Хидео Кодзима отрицал это приобретение, и Грабб еще раз подчеркивает это, говоря, что Sony, в конце концов, стремится к чему-то большему, чем Kojima Productions. К настоящему времени Kojima Productions выпустила только один крупный релиз с тех пор, как Кодзима стал независимым, поэтому портфолио студии остается довольно небольшим, хотя на самом деле она является крупным игроком в отрасли. Чтобы Грабб заявлял, что Sony подняла планку на более высокий уровень, приобретение должно быть действительно существенным.

Идея о том, что Sony может приобрести Kojima Productions, возникла не из ниоткуда. сообщества отметили, что не только у самого Кодзимы есть множество успешных проектов, выпущенных в сотрудничестве с Sony, но и на то, что Death Stranding сама была опубликована Sony Interactive Entertainment в первую очередь. Это, конечно, не так, но это была лучшая теория, которую кто-либо мог придумать.

Sony "действительно большая" Приобретение студии уже некоторое время является известным количеством или, по крайней мере, представлением о том, что компания работает над чем-то большим за кулисами. Хотя несколько источников независимо друг от друга подтвердили это приобретение, похоже, никто не знает, что именно оно может повлечь за собой, поскольку не было никаких утечек, на которые можно было бы полагаться. Сеть закинута очень широко: некоторые считают, что Sony может охотиться на EA, в то время как другие утверждают, что это должна быть Ubisoft. Также были упомянуты FromSoftware, Capcom и Square Enix, но нет информации, позволяющей предположить, что это какая-либо из этих студий.

Другие потенциально связанные новости: Sony инвестировала 200 долларов. миллионов в Epic Games менее недели назад. На данный момент можно только догадываться, имеет ли это какое-либо отношение к предполагаемому приобретению Sony, и что особенно расстраивает, так это то, что о сделке может даже не быть объявлено в ближайшее время. Как и в большинстве подобных вещей, покажет только время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий