Слух: презентация PlayStation состоится в этом месяце

Слухи предполагают, что крупнейшая презентация Sony в этом году, называемая просто PlayStation Showcase, состоится где-то в этом месяце.

Слух: презентация PlayStation состоится в этом месяце

Хотя лето подходит к концу, а осень быстро приближается, у компаний, занимающихся видеоиграми, еще достаточно времени, чтобы сделать объявления о летнем сезоне. "Не E3" Может быть, это и закончилось, но скоро индустрия откроет дверь для Gamescom, выпустит свои основные осенние/праздничные видеоигры и перейдет к Game Awards 2022. Поклонники одной компании надеялись услышать, но в основном молчал, PS5 владелец бренда Sony.

State of Play не было с начала июня 2022 года, а грядущие игры, такие как God of War: Ragnarok, определенно нуждаются в центре внимания. Наконец, у него есть дата выпуска 9 ноября, но геймплей почти ничего не показан. Действительно, есть еще много времени, чтобы похвастаться игрой, но чем раньше, тем лучше. Однако ходят слухи, что следующее мероприятие Sony будет не State of Play, а PlayStation Showcase.

State of Plays — это небольшие шоу, более сравнимые с Nintendo Direct, тогда как PlayStation Showcase — это, по сути, презентация уровня E3. В течение последних двух лет PlayStation Showcase проводилась в сентябре, но, по словам основателя Xbox Era и известного инсайдера Ника Бейкера, кажется, что в настоящее время планируется провести PlayStation Showcase в этом месяце, в августе. Учитывая Последний из нас, часть 1Дата выхода 2 сентября и вероятность того, что он будет на витрине, в этом есть смысл. К сожалению, это все, чем Бейкер действительно мог поделиться. Он сказал, что его источник сказал ему, что текущий план — август, но также его источник сказал, что «не уверен, будет ли он перенесен».

Последний срок, на который, вероятно, будет перенесен, — сентябрь, хотя, так что в любом случае это не страшное ожидание. Также нет гарантии, что такие игры, как God of War Ragnarok или The Last of Us Part 1, будут там, но они, скорее всего, будут. Вполне вероятно, что Sony сосредоточится на своих релизах этой осенью/праздником, прежде чем хвастаться некоторыми играми 2023 года. Например, Marvels Spider-Man 2 было бы неплохо увидеть, но трудно сказать наверняка.

На данный момент фанатам просто нужно подождать и посмотреть, что исходит из этого слуха. Возможно, история победит, и PlayStation Showcase состоится в сентябре, а может быть, это окажется правдой, и фанаты очень скоро увидят некоторые новые игры для PS5 на большом экране. Это захватывающе, независимо от того, как долго ждать.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий