Слух: презентация Starfield Direct скоро состоится

Множество неподтвержденных сообщений от отраслевых инсайдеров предполагают, что Microsoft и Bethesda могут объявить Starfield Direct Showcase в ближайшем будущем.

Слух: презентация Starfield Direct скоро состоится

Microsoft и Bethesda могут объявить о прямой трансляции для разработчиков предстоящей научно-фантастической ролевой игры FPS Starfield. Хотя официально эти слухи не подтверждены, эти слухи исходят от крупных деятелей игровых СМИ с источниками внутри отрасли.

Bethesda официально анонсировала Starfield на E3 2024 , хотя разработчик зарегистрировал это название как товарный знак в 2013 году. и некоторое время до этого работал над базовой концепцией. Действие происходит в 2330-х годах, игроки берут на себя роль исследователя космоса из организации Constellation. В игру можно играть от первого или третьего лица. Тодд Ховард описал Starfield как "Скайрим в космосе," и в игре есть как наземные, так и космические бои. Игроки также могут настраивать свои корабли, основывать колонии и исследовать более 1000 планет. Bethesda планирует выпустить Starfield где-то в первой половине этого года, но еще не установила конкретную дату.

Тем не менее, больше Starfield Новости могут скоро появиться, если верить нескольким инсайдерским источникам. Главный редактор Video Games Chronicle Энди Робинсон начал обсуждение в пятницу днем, написав в Твиттере: «Я слышал, что объявление о показе Starfield неизбежно». Через несколько минут он ответил на свой твит: «Как скоро». Впоследствии его комментарий подтвердили ютубер Рэнд Аль Тор 19 и редактор Windows Central Джез Корден в их последнем подкасте для Xbox Two.

Энди Робинсон не предоставил никакой дополнительной информации о потенциально предстоящем анонсе Microsoft и Bethesda. Тем не менее, Рэнд и Корден сказали немного больше, начиная с 2 часов и 24 минут после их последнего выпуска подкаста. Они говорят, что вчера у них был частный разговор об этом, когда Рэнд узнал о предстоящей демонстрации Starfield, о которой, по его мнению, Microsoft и Bethesda объявят на следующей неделе. Кордон утверждает, что слышал что-то подобное, но они умалчивали об этом, пока Кордон не получил подтверждения от своих источников.

Кроме того, Рэнд утверждает, что до The Game Awards до него доходили слухи о том, что Bethesda проведет презентацию Starfield в марте или апреле 2023 года. Кордон также отметил, что он, Рэнд и Робинсон, скорее всего, не получат их информация из одного и того же набора источников, а это означает, что множество разных людей говорят одни и те же вещи. Поскольку несколько источников, казалось бы, постоянно рассказывают одну и ту же историю так долго, эти слухи вызывают гораздо больше доверия, чем в противном случае.

Рэнд и Кордон по-прежнему старались подстраховаться и не заявляли, что слухи были фактами. . Вероятно, это мудро, учитывая заявление Рэнд о том, что новости о Starfield были непредсказуемы, а планы Bethesda кажутся довольно изменчивыми. Однако Рэнд также говорит, что скоро будет много разговоров о Starfield Direct. Он считает, что Microsoft и Bethesda могут провести его в следующем месяце, а игра выйдет в июне.

Starfield разрабатывается для ПК и Xbox Series X/S в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий