Слух: просочилась дата выхода Mario + Rabbids: Sparks of Hope

В преддверии грядущего Mini Direct от Nintendo, Mario + Rabbids: Sparks of Hope, второй странный кроссовер, раскрывает потенциальную дату выхода.

Слух: дата выхода Mario + Rabbids: Sparks of Hope просочилась

Как и в случае с фильмами и сериалами, просмотр кроссовера двух великих франшиз в видеоиграх может взбодрить любого геймера. . Некоторые игры, такие как Фортнайт и Dead by Daylight собрали большую часть своей аудитории на перекрестных мероприятиях. На каждую осмысленную игру-кроссовер, такую ​​как франшиза Super Smash Bros., приходятся те, которые кажутся странным сочетанием IP-адресов. Mario + Rabbids Kingdom Battle была одной из таких игр, которая поначалу приводила фанатов в замешательство. Однако, когда игра вышла в 2017 году, она неожиданно стала хитом среди фанатов и критиков, и многие были в восторге от выхода сиквела Mario + Rabbids: Sparks of Hope . было объявлено.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope включает в себя стратегический игровой процесс, похожий на первую часть, с новой и уникальной обстановкой, в которой игроки отправляются в приключение в стиле Mario Galaxy, сражаясь с новым и таинственным врагом. Помимо любимых фанатами персонажей, таких как Марио, Луиджи и Кролик Пич, в Mario + Rabbids: Sparks of Hope также появятся новые герои, такие как Кролик Розалина.

С неясной датой выхода Mario + Rabbids: Sparks of Hope в 2022 году., многие поклонники ожидали, что скоро будет более надежное время запуска, а предстоящая презентация Nintendo mini Direct казалась идеальным временем, чтобы сообщить больше информации. Однако похоже, что дата выпуска игры уже могла просочиться в магазин Ubisoft, где указано, что игра поступит в продажу 20 октября 2022 года.

Эта дата имеет смысл, если Марио + Rabbids: Sparks of Hope по-прежнему стремится к дате выпуска 2022 года, не пытаясь конфликтовать с другими эксклюзивами Nintendo, такими как Splatoon 3 который выйдет в сентябре, и Pokemon Scarlet и Violet , которые выйдут в ноябре этого года. Эта утечка из магазина Ubisoft также подтверждает, что DLC появится в игре Mario + Rabbids: Sparks of Hope и с командой, которая в три раза больше, чем Разработчики, работающие над Mario + Rabbids Kingdom Battle, похоже, в сиквеле стратегической игры будет много контента.

Хотя эта утечка имеет смысл и исходит от Сама Ubisoft, как и любое игровое открытие, не официально объявленное разработчиком или издателем, следует воспринимать с долей скептицизма. Поскольку на этой неделе Nintendo проводит небольшую презентацию Direct, вполне вероятно, что фанаты увидят официальное подтверждение даты выхода Mario + Rabbids: Sparks of Hope, особенно сейчас, когда слухи о времени выхода распространились по всему миру. в Интернете.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope выйдет в 2022 году исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий