Слух: просочилась версия Paradise Killer для PS5

Приключенческая детективная игра с открытым миром Paradise Killer может получить версию для PS5 в качестве трофеев за онлайн-игру.

Слух: утечка версии Paradise Killer для PS5

Paradise Killer стала инди-хитом 2020 года, получив высокую оценку как критиков, так и фанатов. Разработана британской независимой игровой студией Kaizen Game Works. Райский убийцавращается в основном вокруг карманной вселенной, в которой группа бессмертных инопланетных существ, известная как Синдикат, пытается создать «идеальное общество». используя человечество в качестве экспериментов. Похищение душ и помещение их в вариации «Райского острова»; инопланетяне обнаруживают, что каждая версия их общества рушится. Игрок присоединяется к эксперименту в 24-й версии «Райского острова».

С этого момента начинается загадочный сюжет, поскольку игрок сначала намеревается раскрыть убийцу одного островитянина, но вскоре обнаруживает, что всем есть что скрывать. Игра подходит для поклонников серии Phoenix Wright или Detroit: Become Human, так как содержит приключения в стиле детектива, в которых игроку предстоит раскрыть все секреты Paradise Island, прежде чем они смогут найти ответы на свои вопросы.

Первоначально выпущенная на ПК и Nintendo Switch, теперь похоже, что успешная инди-игра появится на PlayStation 5. По словам пользователя Твиттера Gematsu, трофеи Paradise Killer просочились, а это означает, что игра может скоро появиться на платформах Sony. Хотя маловероятно, что Paradise Killer сможет в полной мере использовать повышенную производительность PlayStation 5, перенос игры на эту консоль позволит большому количеству новых игроков освоить игру. Несмотря на похвалу критиков, инди-игра Paradise Killer не получила всемирного успеха.

Paradise Killer это, безусловно, не единственная игра, которую портируют на PlayStation 5. От других инди-игр до старых эксклюзивов Sony, ремастеры, ремейки и порты старых игр часто объявляются в современных играх, предоставляя старым фанатам новые способы испытать игры и шанс для тех, кто еще не играл в игру или франшизу. попробовать. Популярная серия Uncharted обновляется с версии для PS4 до версии для PlayStation 5, а недавнее видео демонстрирует визуальные улучшения версии для PS5.

В то время как небольшие независимые игры, такие как Paradise Killer может и не побить рекорды продаж на PS5, игра точно будет выделяться в интернет-магазине. Детективная игра, получившая высокую оценку критиков за уникальный сеттинг и оригинальный саундтрек, сочетает в себе влияние более старой литературы, такой как произведения Г.П. Лавкрафт, Кафка и японские видеоигры, такие как Danganronpa, создают мир, который на первый взгляд кажется знакомым, но со странным чужеродным ощущением.

Paradise Killer теперь доступен на ПК и Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий