Слух: PS Plus Premium может добавить классическую JRPG для PS1

Новый слух, распространяющийся в сети, предполагает, что PS Plus Premium добавляет классическую JRPG для PlayStation 1.

Слух: PS Plus Premium может добавить классическую JRPG для PS1

Что касается службы подписки Sony PlayStation Plus, у подписчиков есть три уровня на выбор. Существует базовый уровень PS Plus Essential, уровень PS Plus Extra, который добавляет доступ к множеству игр для PS4 и PS5, а затем PS Plus Premium, который является самым дорогим уровнем PlayStation Plus. Большим преимуществом PS Plus Premium является библиотека классических игр эпох PS1, PS2, PSP и PS3, в некоторые из которых добавлены навороты, такие как поддержка трофеев.

На момент написания этой статьи неясно, как часто Sony будет обновлять свою линейку PS Plus Premium. После первоначального запуска в июне фанаты получили обновление PS Plus Premium в июле, которое добавило еще несколько классических игр, которые фанаты могли опробовать, хотя многие крупные выпуски все еще отсутствуют. Похоже, одна из этих недостающих игр может быть добавлена ​​в PS Plus Premium в относительно ближайшем будущем.

Согласно последним слухам, классическая японская ролевая игра для PS1 The Legend of Dragoon может быть добавлена ​​в линейку PS Plus Premium. Этот слух появился из-за ретвита Шухея Йошиды из Sony, который ретвитнул трехлетний твит композитора Legend of Dragoon. Это заставило некоторых соединить точки и предположить, что Йошида дразнит что-то, связанное с Legend of Dragoon, и, скорее всего, игра скоро появится на PS Plus Premium <р>Хотя некоторые могут подумать, что это слишком много, было бы логично, если бы Legend of Dragoon в конце концов вышла на PS Plus Premium. В конце концов, Legend of Dragoon — это первая версия PlayStation, а это значит, что ей не придется преодолевать лицензионные препятствия, с которыми могут столкнуться сторонние игры для PS Plus Premium. Мало того, Sony придется регулярно добавлять контент в PS Plus Premium, если она надеется сохранить своих подписчиков и привлечь новичков на платформу, поэтому можно представить, что Legend of Dragoon будет добавлен в конце концов, даже если это произойдет не скоро.

Legend of Dragoon выход на PS Plus Premium — наиболее вероятная возможность, но есть и другая возможность, хотя фанаты не должны затаить дыхание. Возможно, Ёсида тизерит ремейк Legend of Dragoon, но это маловероятно. И, конечно же, нельзя исключать, что этот ретвит ничего не значит, так что фанаты тоже должны помнить об этом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий