Слух: раскрыты размеры файлов Elden Ring для PS4 и PS5

По мере того, как геймеры приближаются к выпуску Elden Ring, подробности о его выпуске появляются все медленнее, включая размеры файлов игры для PS4 и PS5.

Слух: раскрыты размеры файлов Elden Ring для PS4 и PS5

Наконец-то наступил февраль, а это значит, что вышло много новых игровых релизов. Одним из самых ожидаемых релизов не только февраля, но и всего года является Elden Ring от FromSoftware. Ажиотаж вокруг Elden Ring в игровом сообществе, кажется, достиг апогея, поскольку геймеры просто хотят, чтобы игра уже была у них в руках. Хотя до того, как игра будет загружена на консоли по всему миру, пройдет еще несколько недель, похоже, просачивается информация о выпуске Elden Ring, в том числе об игре требования к размеру файла.

Хотя на данный момент это всего лишь слухи, некоторые люди в Твиттере заметили, что в рекламной коробке для Elden Ring указаны размеры файлов как для PS4, так и для PS5. Имейте в виду, что это еще не официальная новость, поэтому объем необходимого дискового пространства все еще находится в воздухе. Однако, судя по упаковке, владельцам PS4 потребуется 60 ГБ свободного места на жестких дисках, а владельцам PS5 потребуется немного больше — 80 ГБ. Это немного больше, чем размеры файлов, необходимые как для Dark Souls 3, так и для Sekiro: Shadows Die Twice., однако это, вероятно, связано с более открытым миром Elden Ring.

Конечно, у некоторых может возникнуть вопрос, почему обе версии требуют разных размеров файлов и почему PS5 требует большего. Вполне вероятно, что Элден Рингна PS5 требуется дополнительная память как для работы со скоростью 60 кадров в секунду, так и для загрузки и удержания ресурсов с более высоким разрешением, чтобы избежать всплывающих окон. Игры FromSoftware, как правило, довольно хорошо отшлифованы, когда выходят, поэтому геймерам не следует ожидать каких-либо отличий от выпуска Elden Ring.

Недавно появились новые кадры Elden Ring вышел, демонстрируя невероятные новые локации по всему игровому миру, включая предварительный просмотр Castle Mourne. Создатель и директор Elden Ring Хидэтака Миядзаки официально заявил, что геймеры также найдут множество пасхальных яиц From Software, спрятанных по всему миру. Миядзаки подтвердил, что любимец фанатов Патч (из франшизы Dark Souls) появится в своем великолепном облике, как и всеми любимое оружие — Лунный меч.

Осталось совсем немного времени до выхода Elden Ring и многих геймеров. коллективное время будет потрачено просто на жизнь в следующем замысловато созданном мире FromSoftware. Избегайте спойлеров по мере приближения даты выхода Elden Ring, так как некоторые аспекты названия могут просочиться в сеть.

Elden Ring выйдет 25 февраля 2022 г. для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий