Слух: ремейк Metal Gear Solid 3 выйдет на нескольких платформах

Несмотря на недавние слухи об обратном, в недавно появившемся отчете утверждается, что слухи о ремейке Metal Gear Solid 3 не будут эксклюзивом для PS5.

Слух: ремейк Metal Gear Solid 3 выйдет на нескольких платформах

Несмотря на некоторые недавние слухи об обратном, недавно появившийся отчет утверждает, что, по слухам, ремейк Metal Gear Solid 3: Snake Eater< /сильный>не будет эксклюзивом PlayStation. Это заявление появилось вскоре после того, как один из представителей индустрии предположил, что серия Metal Gear Solid возрождение неизбежно.

Сообщения об эксклюзивных сделках между Konami и Sony циркулируют в сети уже несколько лет. Последнее такое заявление появилось ранее в мае, предполагая, что слухи о ремейке Metal Gear Solid 3 не только реальны, но и эксклюзивны для PlayStation.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В недавно появившемся отчете Insider Gaming утверждается, что это не так, со ссылкой на неназванные источники, которые считают, что Metal Gear Solid 3ремейк также будет выпущен как на ПК, так и на Xbox Series X/S. Согласно тому же отчету, версия игры для ПК предназначена для Steam. Хотя жюри, очевидно, еще не определилось с правдивостью этих заявлений, СМИ, стоящие за ними, имеют приличный послужной список сенсаций, совсем недавно правильно предсказав дату выхода Armored Core 6: Fires of Rubicon. .

Принимая этот недавно появившийся отчет за чистую монету, все же нельзя сбрасывать со счетов возможность того, что ремейк Metal Gear Solid 3 может стать временным эксклюзивом для PlayStation. Даже если этого не произойдет и игра станет мультиплатформенной, выпущенной в тот же день, большинство инсайдеров индустрии, которые недавно вмешались в этот вопрос, похоже, согласны с тем, что Metal Gear Solid 3Ремейк будет представлен на следующей PlayStation Showcase. Предстоящее мероприятие Sony запланировано на среду, 24 мая, начало в 13:00 по тихоокеанскому времени.

Помимо MGS3 слухи о ремейке, в нескольких недавних сообщениях также говорилось, что Konami может в ближайшем будущем переиздать как минимум еще одну игру Metal Gear Solid. Оригинал PS1 — наиболее вероятный кандидат на ремастер, по крайней мере, с точки зрения технической осуществимости. Значительная часть фандома по-прежнему предпочла бы, чтобы Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots не стала эксклюзивной для PS3, но сейчас это может быть трудным вопросом.

Все из ситуация может измениться, если слухи о Metal Gear Solid 3: Snake Eater подтвердятся и игра станет коммерчески успешной. Не в последнюю очередь потому, что такой поворот событий может наконец убедить Konami выделить ресурсы на переделку MGS4 для современных платформ. Согласно прошлым сообщениям, ремейк MGS3 будет выпущен в 2024 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий