Слух: скоро могут появиться версии Apex Legends для PS5 и Xbox Series X с новыми функциями

Утечка сообщает, что Respawn, разработчик Apex Legends, сообщил прессе, что скоро появятся версии игры для PS5 и Xbox Series X.

Слух: скоро могут появиться версии Apex Legends для PS5 и Xbox Series X с новыми функциями

С момента первого запуска в 2024  году Apex Legends была одной из самых популярных игр в жанре королевской битвы, и три года спустя игра все еще ищет новый контент, персонажей, карты и многое другое, чтобы заинтересовать игроков свежими обновлениями. Популярность Apex Legends уже очевидна, поскольку она заняла второе место в списке самых популярных игр в Твиттере, в то время как конкурирующая королевская битва Фортнайт сумела занять первое место. 10-е место.

В настоящее время Apex Legends подходит к концу 11-й сезон, в котором наряду с новой косметикой и значком сезона появился новый персонаж Эш из Titanfall 2. Из-за постоянных обновлений и новых сезонов фанаты задавались вопросом, когда в Apex Legends появится важное обновление в виде версии игры следующего поколения.

Учитывая, что PlayStation 5 и Xbox Series X/S были выпущены в конце 2020 года, некоторые фанаты уже давно задаются вопросом, когда же они смогут использовать усовершенствованное оборудование консолей следующего поколения для игры Apex Legends. По словам одного из источников информации в Твиттере, Respawn, возможно, только что подтвердила, что Apex Legends следующего поколения не только появится, но и появится раньше, чем ожидалось.

Пользователь Twitter Alpha Intel сообщил, что Respawn сообщил прессе, что обновление следующего поколения для PlayStation 5 и Xbox Series X/S выйдет «очень, очень скоро». Мало того, что версия появится в ближайшее время, фанаты получат "кучу новых функций" по данным Альфа Интел. Какими будут эти новые функции, в настоящее время неизвестно, однако Respawn сообщил, что версия Apex Legends со скоростью 120 кадров в секунду является приоритетной. Частота кадров является основным фактором, влияющим на многопользовательские игры, хотя фанатам также не помешали бы улучшенная графика и разрешение 4K.

В преддверии 12-го сезона Apex Legends быстро приближается следующий -gen обновление королевской битвы может быть частью нового контента, добавленного в последнем сезоне. Многие ожидают, что в Apex Legends в 2022 году произойдут большие изменения, например возможное добавление мобильной версии игры. Однако на данный момент многие из ожидаемых изменений в Apex Legends существуют только как слухи, и время покажет, подтвердятся ли они. Тем не менее, можно с уверенностью предположить, что грядет обновление следующего поколения, а также дополнительные карты, легенды и косметические предметы.

Apex Legends теперь доступно для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий