Слух: скоро может начаться бета-тестирование Overwatch 2

Члены сообщества Overwatch считают, что бета-версия Overwatch 2 может появиться уже через несколько недель.

Слух: скоро может начаться бета-тестирование Overwatch 2

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/rsz_ow2_blizzcon_ 2024 _screenshot_items_gameplay_02.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1,5"/>

Разработка Overwatch 2 претерпела множество взлетов, падений и отклонений на пути к полноценному сиквелу. . В то время новая информация об Overwatch 2 поступала медленно и застряла в трясине Activision Blizzard. Однако в новых отчетах утверждается, что вскоре может произойти очень важный шаг для игры.

Последний раз, когда кто-либо видел новые кадры из Overwatch 2Это было в конце 2021 года, когда профессионалы Overwatch League сыграли несколько матчей на новых картах в выходные дни чемпионата лиги. С тех пор новостей было мало, игра была отложена, и она оказалась втянутой в непрекращающиеся скандалы Blizzard. Однако несколько членов сообщества Overwatch утверждают, что публичное бета-тестирование Overwatch 2может скоро появиться на горизонте. Эти отчеты в основном являются предположениями и основаны на некоторой потенциально частной информации, но болтовня вокруг новостей и времени может суммироваться.

Один сыщик делает обоснованное предположение, что Бета-версия Overwatch 2 может начаться уже через три недели или где-то до начала следующего сезона Overwatch League. YouTube-блогер WorstSombra собрал серию клипов из стримов создателей контента, которые были приглашены на большую встречу между создателями контента Overwatch и Blizzard еще в декабре. Их видео показывает, что стримеры уклоняются от любых новостей, касающихся .Овервотч 2. Некоторые стримеры даже говорили на камеру, что что-то может произойти до марта. Видео WorstSombra также включало твит главы Blizzard Майка Ибарры, в котором говорилось, что новости об играх Blizzard, включая Overwatch 2, появятся через несколько недель.

В Твиттере и на сабреддите Overwatch от FiretheGull циркулирует еще один твит, в котором делается предположение, что бета-версия Overwatch 2может появиться через три недели, то есть в конце февраля/начале марта. Такое предположение согласовывалось бы с тем, что было сделано WorstSombra, но позже FiretheGull заявили в своей ветке твитов, что они не являются утечками и могли основывать эту информацию на том, что было найдено в других местах.

Надежда на то, что скоро появится бета-версия Overwatch 2, вполне оправдана. В преддверии Overwatch у Blizzard было несколько бета-версий, прежде чем игра официально вышла в 2016 году. Противовесом всей этой информации являются сообщения о том, что команды Overwatch League еще не получили свою версию бета-версия Overwatch 2 и лига должны начаться в апреле. Между настоящим моментом, предполагаемым появлением публичной бета-версии и началом 5-го сезона Overwatch League прошло много времени. Blizzard, по-видимому, не подтвердила бета-версию игры для любого уровня сообщества Overwatch, так что теперь все подождем и посмотрим.

Overwatch 2 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий