Слух: скоро может появиться новый кроссовер Batman Фортнайт

Фортнайт не привыкать к перекрестным событиям, и последние слухи, кажется, указывают на то, что Бэтмен может стать последним благодаря предстоящему фильму.

Слух: скоро может появиться новый кроссовер Batman Фортнайт

Хотя бесплатный режим «Королевская битва» действительно поставил Фортнайтна карте несколько лет назад, ему удалось сохранить успех благодаря бесчисленным обновлениям и дополнениям за эти годы. Для большинства фанатов основной причиной этого, помимо постоянных сезонных изменений, является зависимость Epic от перекрестных событий с другими франшизами и IP-адресами. Это распространилось на игровой процесс и косметические дополнения, а также на крупные события, такие как серия Global Music с участием таких имен, как Marshmello, Ariana Grande и других.

За последние пару лет Epic Games, по-видимому, удвоила косметические микротранзакции, начиная от видеоигр и заканчивая телевидением, фильмами и многим другим. Marvel сыграла большую роль в этом, поскольку для покупки было доступно множество скинов персонажей, включая самые последние дополнения Гамбита и Разбойника из Людей Икс. Во многих случаях новые косметические скины выпускаются одновременно с выпусками фильмов или сериалов, как, например, в последнем слухе Фортнайт.

Warner Bros собирается выпустить Бэтменав кинотеатрах 4 марта, последний слух о Фортнайт от пользователя Twitter @KwingReviews указывает на то, что версия персонажа Роберта Паттинсона также собирается появиться в игре. Позже KwingReviews пояснили, что их источник сообщил им, что скин из фильма о Бэтмене появится на следующей неделе или около того в Фортнайт, хотя никакой дополнительной информации предоставлено не было.

В то время как фанаты следует отнестись к этому с недоверием, так как это не напрямую от Epic или WB, есть немного хороших новостей для тех, кто надеется увидеть новый Batsuit в Фортнайт. Источник, из которого KwingReviews получил информацию, правильно предсказал добавление Deathstroke к Фортнайт прошлым летом, так что здесь немного истории. В то время как комическая версия Бэтмена уже доступна, наряду с некоторыми другими комическими злодеями, фанаты также надеются, что будут добавлены версии фильмов о Женщине-кошке и Риддлере.

Хотя фанатам придется немного подождать, чтобы узнать, станет ли «Бэтмен» следующим крупным дополнением, другие слухи и франшизы также продолжают циркулировать. Совсем недавно просочившийся материал мог случайно испортить косметический рендеринг персонажа Assassins Creed от Ubisoft, Эцио Аудиторе да Фиренце. Даже Джон Сина начал потенциально намекать, что его персонаж, Миротворец, также может вскоре присоединиться к популярной онлайн-королевской битве.

Фортнайт уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий