Слух: Sonic Origins может содержать фрагменты файлов Sonic Frontiers

По мере того, как Sonic Origins доходит до игроков, некоторые специалисты по сбору данных находят в коллекции файлы, которые предположительно содержат сведения о Sonic Frontiers.

Слух: Sonic Origins может содержать фрагменты файлов Sonic Frontiers

Sonic Origins теперь доступна на всех основных платформах, позволяя игрокам испытать первые четыре классических игры Sonic the Hedgehogназвания, обновленные в одной простой коллекции. Между прочим, он сделал себе имя из-за того, что в Sonic Origins есть несколько запутанных пакетов DLC, но, похоже, в нем была скрыта еще одна интригующая деталь. По словам сборщиков данных, небольшая коллекция на самом деле содержит файлы, которые могут быть получены из Sonic Frontiers.

Интеллектуальный анализ данных — это процесс, в котором игроки просматривают код видеоигры, чтобы попытаться найти скрытую или неизвестную информацию среди ее содержимого. Это означает, что только те, кто разбирается в программировании, обычно могут найти то, что скрыто в коде, но в результате могут быть найдены интересные детали, такие как необъявленная информация о DLC и неиспользуемые элементы. Иногда фрагменты других игр, над которыми работали одни и те же команды разработчиков, попадают в другие игры в этих файлах.

Несмотря на то, что эти сборщики данных просматривали Sonic Origins код, они нашли файлы, которые выглядят так, как будто они действительно принадлежат Sonic Frontiers. Эти файлы включают в себя шейдеры для ранее просочившихся уровней киберпространства, вещи, связанные с мини-игрой о рыбалке, подтвержденной на Summer Game Fest, и строки программирования, предназначенные для запуска диалога NPC.

Слух: Sonic Origins может содержать фрагменты файлов Sonic Frontiers

Многие из этих файлов на первый взгляд не кажутся интересными, поскольку касаются таких вещей, как решение головоломок и сбор Хаоса. Изумруды в Sonic Colors: Ultimate. Тем не менее, они также упоминают двух неигровых персонажей, участие которых в Frontiers еще не объявлено или не подтверждено, а именно Кот Большой и "старейшина" по имени «Кодама». Big, кажется, имеет дело с мини-игрой о рыбалке, которая только недавно была подтверждена, но официально еще не показана.

Предположительно, причина, по которой эти файлы оказались в этой несвязанной игре, заключается в том, что Origins использует трехмерные анимированные фоны меню. Считается, что эти фоны были созданы с использованием Hedgehog Engine 2, который, как сообщается, Sonic Team использует для Sonic Frontiers. Тем не менее, это предположения фанатов.

Фанаты должны пока относиться к этим файлам и их именам с долей скептицизма. Мало того, что эти файлы могут быть фальшивыми, но Frontiers все еще находится в разработке, и их можно легко удалить в любой момент. Однако существует довольно высокая вероятность того, что эти файлы настоящие, поскольку большая часть того, что это влечет за собой, касается контента, который почти официально подтвержден. Эта утечка, кажется, заполняет пробелы, оставшиеся после расплывчатого маркетинга Sega Sonic Frontiers.

Sonic Origins теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Resetera

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий