Слух: Sony перезапустит серию Uncharted

Новый слух предполагает, что перезагрузка Uncharted в настоящее время находится в разработке, поскольку Sony начинает работу над следующей крупной частью франшизы.

Слух: Sony перезапустит серию Uncharted

Новая утечка предполагает, что Sony перезапускает серию Uncharted. Uncharted была одной из знаковых франшиз Sony на протяжении поколений PS3 и PS4. Он получил четыре пронумерованных основных игры, побочную историю с Хлоей Фрейзер в главной роли и, среди прочего, эксклюзивное название для Vita. Различные игры Uncharted также были переработаны для новых консолей с Uncharted: Legacy of Thieves Collection приносит Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy на PS5 и ПК.

Uncharted 4 : A Thief’s End закончился на высокой ноте, когда главный герой Натан Дрейк официально ушел из своей полной приключений жизни. Он был выпущен в 2016 году, так что с момента последней пронумерованной записи в этой франшизе прошло довольно много времени. Теперь новый слух предполагает, что Sony планирует перезапустить серию Uncharted.

Эта информация поступила от The Leak и позже была опубликована Insider Gaming. Утечка утверждает, что Sony не будет выпускать пятую часть серии Uncharted и вместо этого решила перезагрузить ее. Он получил информацию от двух независимых источников, которые заявляют, что Sony решила перезагрузить серию ранее в 2022 году и с тех пор передала ее неизвестному разработчику, а Naughty Dog помогала на начальных этапах. Источники не сообщают никакой дополнительной информации об этом проекте Uncharted.

Слух: Sony перезапустит серию Uncharted

Хотя вполне вероятно, что еще один UnchartedИгра находится в разработке в Sony, фанаты должны относиться к каждой утечке и слуху с долей скептицизма. Похоже, что разработка этого проекта только началась, поэтому игроки, вероятно, не увидят его в действии в течение некоторого времени.

Слухи о новой части серии Uncharted ходят уже уже несколько лет, но Sony не делала никаких официальных заявлений. Одна утечка предположила, что спин-офф Uncharted находился в разработке в Sony Bend Studio, но в конечном итоге его отменили. С тех пор Bend Studio подтвердила, что работает над новой интеллектуальной собственностью в открытом мире.

Uncharted — масштабная франшиза, поэтому, вероятно, каждый раз, когда объявляется новая запись. В качестве примера успеха: по состоянию на май 2021 года в Uncharted 4: Конец вора играли более 37 миллионов пользователей. Следует отметить, что Uncharted 4 одна из бесплатных ежемесячных игр для PS Plus в апреле 2020 года, так что этот шаг, вероятно, значительно увеличил общее количество в 37 миллионов.

Перезагрузка Uncharted по слухам, находится в разработке.

Источник: The Leak (через Insider Gaming)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий