Слух: совместная кампания Halo Infinite снова может быть отложена

Компания 343 Industries, возможно, намекнула, что долгожданный релиз режима совместной кампании Halo Infinite может быть снова отложен.

Слух: совместная кампания Halo Infinite может быть снова отложена

< Поклонники em>Halo продолжают ждать нескольких важных дополнений к Halo Infinite, через несколько месяцев после запуска игры в конце 2021 года. Это разочаровывающая ситуация для всех сторон, включая 343 Industries, поскольку первоначальный положительный ответ на кампанию Halo Infinite утонул в разочаровании по поводу монетизации игры, поддержки в реальном времени, а также отсутствия Forge и онлайн-кооператива. В четверг 343 планирует обнародовать дорожную карту для Halo Infinite.«Ближайшее будущее, но перед объявлениями 343 кажется, что есть подтверждение, что поступают и другие плохие новости».

Пост в Твиттере от Halo< Директор сообщества /em> Брайан Джаррард намекнул, что поддержка совместной кампании Halo Infinite может появиться позже, чем ожидалось. Сообщение Джаррарда никоим образом не было явным подтверждением задержки. Но его сообщение также не обязательно было тонким. Сообщение было ответом на шутку фаната Halo о Halo.реакция сообщества, если совместная игра действительно задерживается. Джаррард объяснил, что цели выпуска новых функций являются «на данный момент ставкой, но, конечно, могут быть изменены».

Следуя ясному намеку на то, что Окно совместного выпуска Halo Infinite могло быть «изменено». Затем Джаррард указывает на завтрашнее обновление дорожной карты разработки Halo Infinite для получения дополнительной информации. По словам Джаррарда, в дорожной карте будет больше информации о том, что игроки Halo Infinite могут ожидать в ближайшие несколько месяцев.

В настоящее время совместная игра для Halo Infinite остается без даты выпуска. Были теории, что совместная игра может быть выпущена как часть следующего сезона Halo Infinite, который, как предполагалось, выйдет примерно в ноябре. Если намеки Джаррарда верны, совместная игра может появиться только в 2023 году, когда наступит очередной сезон Halo Infinite.

Если задержка произойдет, Гало Инфинитиу поклонников, вероятно, смешанные чувства. Компания 343 Industries сочла нужным предложить поклонникам Halo раннее знакомство с кооперативом в июле, а затем провела тестовый запуск игрового режима. Переход от относительно широкого тестового запуска и публичной демонстрации к потенциальной задержке указывает на то, что могут быть серьезные проблемы с игровым режимом.

Возможная задержка Halo Infinite 39;кооперативный режим был бы последней неприятной проблемой, возникшей в Halo Infinite. Когда-то рекламировавшийся как крупнейший релиз Halo в истории франшизы, игра с 10-летним планом, обширным графиком контента после запуска и продвижением в различных СМИ в разработке, Halo Infinite столкнулась с задержками, вырезанными функциями и противоречиями, а также с беспорядками внутри самой 343. Фанаты Halo, тем не менее, будут ожидать, что завтрашняя дорожная карта Halo Infinite станет знаком того, что будущее игры становится ярче.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий