Слух: Star Wars Eclipse черпает вдохновение из The Last of Us

Лидер утверждает, что грядущая игра Quantic Dream Star Wars Eclipse будет вдохновлена ​​серией Naughty Dog The Last of Us.

Слух: «Затмение Звездных войн» черпает вдохновение из The Last of Us

Одним из самых больших сюрпризов прошлого года стал анонс новых игр по Звездным войнам. Наконец-то были представлены несколько проектов видеоигр Star Wars, которые, по слухам, должны были появиться на крупных мероприятиях игровой индустрии, в том числе Star Wars KOTOR Remake от Aspyr и игра от парижской игровой студии Quantic Dream, анонсированная как Star Wars Eclipse. Последняя игра была представлена ​​на The Game Awards вместе с кинематографическим трейлером, в котором подробно рассказывается о воспроизводимом повествовании, происходящем во вселенной Звездных войн в эпоху Высокой Республики.

С большим проектом вокруг такой культовой франшизы, как Звездные войны, слухи и утечки об игре не могли не распространиться. Некоторые из самых распространенных слухов об игре связаны с тем, что происходит за кулисами, и многие из них указывают на амбициозный цикл разработки игры на раннем этапе. Инсайдеры утверждают, что именно поэтому Star Wars Eclipse не выйдет еще несколько лет. Теперь известный лидер указывает на одну игру, в частности, которая влияет на структуру Eclipse.

Этот отчет исходит от AccNGT, который поделился многочисленные утечки о Затмении Звездных войнуже подробно описали открытый мир игры и конкурентные многопользовательские элементы. Последние обновления, которыми поделился аккаунт, резюмируют некоторые ранее обсуждавшиеся детали, например, за какие части отвечает Quantic Dream Paris, например, ролики, сюжет и игровой движок. Предполагается, что Quantic Dream Montreal занимается многопользовательской игрой.

Предыдущие твиты от AccNGT подробно описывали геймплей игры, а в последнем твите в качестве примера приводится Падший орден джедаев. относительно того, какой бой ожидать. Тем не менее, самое важное в структуре Star Wars Eclipse заключается в том, что он будет черпать вдохновение из The Last of Us. В твите говорится, что в нем будет смесь сюжета и игрового процесса, возможно, похожего на то, как игры Naughty Dog обрабатывают переход между получением контроля игроком и кат-сценами в реальном времени.

Последние обновления, которые Инсайдер сообщил о грядущем Star Wars Eclipse, что в игре будет несколько игровых персонажей и нелинейный сюжет. По словам лидера, основная история все еще пишется, что свидетельствует о том, как рано Quantic Dream находится в процессе разработки. Этому, вероятно, не способствует то, что у Quantic Dream все еще есть проблемы с наймом персонала, согласно AccNGT, но его студии в Монреале, по-видимому, удалось создать играбельные прототипы. Только время покажет, подтвердятся ли эти слухи, ведь до выхода игры еще много лет.

Звездные войны: Затмение в настоящее время разрабатывается для ПК и консолей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий