Слух: Steam Deck Dock может появиться позже в этом году

Редактор берет изображение с веб-сайта Steam Deck, на котором говорится, что док-станция устройства будет запущена весной, прежде чем она будет удалена.

Слух: док-станция Steam Deck может быть запущена позже в этом году

Первая колода Steams должны поступить в руки потребителей к 28 февраля, до которого осталось всего несколько дней. Один пользователь, просматривая веб-сайт Steam Deck, заметил, что в раздел оборудования добавлен новый аксессуар. К счастью, пользователь смог загрузить страницу в веб-архив до того, как Valve быстро удалила ее.

Хотя Steam Deck будет выпущен через несколько дней, Valve отметила, что док-станция устройства не будет поставляться вместе с портативным игровым ПК. Это разочаровало некоторых поклонников устройства, поскольку геймерам, возможно, придется приобрести концентратор USB-C, если они хотят заряжать устройство и одновременно подключать его к большому экрану. Valve еще официально не объявила дату выпуска док-станции для портативных устройств, однако один пользователь, просматривая веб-сайт, наткнулся на информацию о выпуске док-станции весной этого года.

Доковая часть веб-сайта была быстро удалена Valve, но не раньше, чем она была сохранена в веб-архиве. На данный момент неизвестно, почему Valve удалила информацию об аксессуаре, хотя возможно, что компания либо ждет официального объявления, либо дата выпуска док-станции может выйти за пределы весны 2022 года. /p>

Не уверен, что это уже было опубликовано, но были показаны официальные спецификации док-станции, которые появятся весной 2022 года в SteamDeck

Хотя док-станция Steam Deck не повышает производительность системы, она является важным аксессуаром для портативного устройства. Док-станция выступает в качестве корпуса для портативного устройства, а также предлагает несколько портов для контроллеров или других USB-устройств, которые можно подключить.

Док-станция также решит проблему сильного разряда батареи Steam Deck. быстрее, когда FPS в игре не ограничен. Док-станция позволит пользователям расширить возможности аппаратного обеспечения Steam Deck, не беспокоясь о том, чтобы тянуться за зарядным кабелем после слишком быстрой разрядки аккумулятора.

Другие новости, касающиеся устройства. , пользователи Steam теперь смогут проверить совместимость своей игры с Steam Deck. Это будет полезный инструмент, так как пользователи Steam смогут увидеть, подходит ли им устройство или нет, основываясь на его совместимости с их библиотекой Steam.

Совместимость не должна быть слишком большой. тем не менее, это беспокоит пользователей, поскольку библиотека Steam Deck продолжает быстро расти. Скоро пользователи смогут играть в 726 совместимых игр на своих колодах Steam, когда устройство наконец поступит в продажу.

Начало поставок Steam Deck запланировано на 25 февраля.

Источник: Веб-архив

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий