Слух: трилогия GTA выходит на новую платформу с огромной скидкой

Лидер с подтвержденным послужным списком утверждает, что на этой неделе фанаты смогут сыграть в GTA Trilogy: Definitive Edition на новой платформе.

Слух: трилогия GTA выходит на новую платформу с огромной скидкой

Трилогия Grand Theft Auto: Definitive Edition, которая включает GTA 3, Vice City, и San Andreas могут быть выпущены в Epic Games Store 19 января. Как многие знают, GTA Trilogy: Definitive Edition обзоры выявили множество проблем с этими играми, в том числе ужасные ошибки, ломающие игру. С тех пор было выпущено несколько обновлений, но его репутация не стала намного лучше. Однако новый выпуск может стать поворотным моментом.

Этот новый слух исходит от Биллбил-куна, известного лидера Dealabs, который ранее заранее раскрывал информацию о PS Plus и бесплатных играх EGS. В связи с этим следует отметить, что GTA Trilogy: Definitive Editionне является бесплатной игрой в Epic Games Store, но, по словам Биллбил-Куна, на нее будет действовать огромная скидка. И, учитывая родословную источника утечки, хотя к этому следует относиться с долей скептицизма, он более надежен, чем другие слухи в Интернете.

GTA Trilogy: Definitive Edition выйдет 19 января в 8:00 по тихоокеанскому времени/10:00 по тихоокеанскому времени/16:00 по всемирному координированному времени, то есть в то же время, что и бесплатные игры Epic Games Store от 19 января ( Epistory: Typing Chronicles). ГТАможет быть не бесплатным, но, по словам Биллбил-куна, на него распространяется большая скидка 50%. Сообщается, что распродажа продлится первую неделю, когда игра будет доступна на платформе.

Некоторые комментаторы задаются вопросом, стоит ли покупать GTA Trilogy со скидкой. справедливо, учитывая его состояние при запуске. К играм было применено несколько обновлений, но являются ли они такими же хорошими или вызывающими ностальгию, как оригинал, - это субъективное мнение. Время, необходимое для прохождения GTA Trilogy, не обязательно должно быть основным или единственным фактором в этом, но с тремя играми с большой скидкой здесь можно провести много часов.

А некоторым, возможно, захочется погрузиться в них, а также в GTA 4 и GTA 5, просто для того, чтобы пересмотреть серию перед Grand Угонщик автомобилей 6. Rockstar подтвердила, что GTA 6 находилась в разработке в прошлом году, и, хотя до ее выхода, скорее всего, пройдут годы, в этой франшизе есть чем заняться до этого.

По слухам, The Grand Theft Auto Trilogy: Definitive Edition поступит в продажу в Epic Games Store 19 января.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий